Реальная История

Это было в одном селе Воронежской области. Собрались несколько молoдых семей посидеть, пообщаться у друзей. Одни пришли с ребенком трехлетним. Хозяин сразу предупредил: — Во дворе очень злая собака, все глядите за ребенком. Она сразу разорвет, кто бы к ней ни подошел.Bсе поняли. Сидят, выпивают в меру, разговаривают и так отвлеклись, что забыли и про ребенка и про собаку. Слышат душераздирающий визг собаки, выбегают и видят картину: собака упирается и дает задний ход, при этом бешено визжит, а ребенок cидит перед ней на четвереньках, а зубами вцепился в нос собаки.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин пытался защитить свою собаку от ребёнка и поэтому соврал. Чтоб родители следили за детёнышем, но не тут-то было. Родители приехали бухать, а детей они были готовы и ещё нарожать))

4
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве были в гостях у родни на Алтае, у деда был цепной кобель Султан, волкособ. Вся деревня боялась, один раз сорвался с цепи, мужики чуть не с ружьями пошли его отлавливать. Подойти мог только дед, бабке можно было лишь кастрюлю с жратвой поставить, и потом пустую забрать. Я спокойно могла играть в его будке, ковырять в ушах... Бабка чуть инфаркт не схватила, когда меня рядом с ним увидела первый раз.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мухтар. Наш первый, свирепый для чужих, цепной пёс. По рассказам родителей (мне было года 3-4), если кто из соседей подходил к двору, а я был в зоне его досягаемости, то брал меня зубами за одежду или руку и аккуратно подталкивал ближе к конуре. Отдавал только родителям, держал до их прихода. А я только большущую черную собаку помню и ещё несколько вспышек-воспоминаний из своего детства. Собака - друг, защитник, это про него.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы хозяин оказался прав, и собака покусала бы ребенка, пристрелили бы несчастного бобика, а не нерадивых родителей, которым специально сказали следить за ребенком.