Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Реальная борьба США с террористами в Сирии

По сообщениям СМИ,


Во время одной из массированных атак беспилотных летательных аппаратов на авиабазу ВКС РФ «Хмеймим» в Сирии управление дронами велось с американского самолёта-разведчика Poseidon-8, который почти восемь часов барражировал в акватории Средиземного моря. Об этом 25 августа на пленарном заседании Сяншаньского форума по безопасности в Пекине заявил заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2507402.html

ИА REGNUM.


Казалось бы, при чём тут международный терроризм? А вот при чём:

Реальная борьба США с террористами в Сирии Политика, США, Россия, Сирия, Терроризм, Диванные эксперты

#comment_124554426


Отака хуйня, малята. Ничего-то мы не понимаем. Террористы, диктаторы и военные преступники - это, оказывается, мы и наши союзники. И исходя из этого США с терроризмом сражаются. Эффективность борьбы, правда, так себе - как оказалось, у террористов есть ПВО и РЭБ. 


Мнение диванного эксперта полно сарказма и не обязательно соответствует официальной позиции правительств государств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот больше всего интересна техническая часть - что там за беспилотники то? Какое-то американское серийное военное старье что они могли раздаривать и продавать своим союзникам? Или "типа переделанные бабахами" квадрокоптеры со связками гранат? Или вообще беспаливно посылают самые новые боевые только из штатов?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку