Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Реальная борьба с коррупцией. Бывший замглавы столичного главка СКР Никандров сел за взятки.

Реальная борьба с коррупцией. Бывший замглавы столичного главка СКР Никандров сел за взятки. Борьба с коррупцией, Коррупция, Следственный комитет, Приговор, Политика, Алексей Навальный

Мосгорсуд приговорил к 5 годам 6 месяцам колонии строгого режима бывшего заместителя руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России (СКР) по столице Дениса Никандрова за взяточничество. Об этом в четверг, 16 августа, сообщает агентство «Москва».


«Суд постановил признать Никандрова виновным и назначить ему наказание в виде 5 лет 6 месяцев колонии строгого режима, а также лишить его звания генерал-майора юстиции», — огласил решение судья Андрей Росновский.


В ходе прений сторон государственный обвинитель Игорь Потапов попросил суд назначить Никандрову наказание в виде пяти лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, а также штрафа в размере 65 миллионов рублей.


А что у главного борца с коррупцией Навального? Навальный в седьмой раз оштрафован из-за ролика про Усманова. Очень разумные траты ваших денег, уважаемые донатеры.


Так и живем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я вас уже успел поблагодарить за то, что вы перестали вставлять в посты ссылки на Навального. Думал с вами можно как-то адекватно общаться, обговорить дела ФБК. Но нет, то что вам не выгодно, будет просто игнорироваться.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вся история плохо пахнет, как и этот пост.

По ходу пиара этого казуса стало понятно, что весь СКР сверху донизу - коммерческая криминальная организация. Это очень грустно.

Скорее всего, енерал присел просто потому, что дорогу кому-то перешёл. Может, чикатилу в ГД прихватил. Это тоже грустно.

А ещё грустнее - что любой самый честный следак в стране обязательно имеет конвертик от шакро, за который его всегда можно закрыть.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Где доказательство, что хоть один рубль из донатов ФБК достался Навальному?

За ним и его семьей следят 24/7.

Под него и сотрудников ФБК копают уже не первый год и при всех выемках, прослушках, слежках и тд и тп.

У директора ФБК даже вскрывали банковскую ячейку.

На пикабу обосновались платные работники, которые постят чернуху про него вроде этой, в которой накидывается, что он тратит донаты на себя


Так где хоть одна проводка? Одна меченая купюра? Видео с передачей денег?

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю в комменты опять набежало борцунов. Все им не так. Сажают - плохо. Не сажают - плохо. Удивительные [картинка с Лавровым].

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
В день должно быть по 2-3 таких статьи о разных людях, чтобы борьба хотя бы претендовать на реальность могла.
раскрыть ветку