Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Реакция пошла.... Суд арестовал на 10 суток блогеров, перекрывших Новый Арбат для съемок

https://pikabu.ru/story/v_moskve_zhivotnyiegovoryat_blogeryi... - начало истории

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Пресненский суд арестовал блогеров Карину Лазарьянц и Давида Манукяна на 10 суток за то, что они перекрыли Новый Арбат, чтобы снять клип, сообщил РИА Новости пресс-секретарь суда Алексей Черников.

Ранее в интернете появилось видео блогеров, которые перекрыли ради съемок клипа несколько полос на Новом Арбате в Москве.

"Постановлением суда Манукян и Лазарьянц признаны виновными по статье 20.2.2 КоАП (Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка - ред.), им назначено наказание в виде 10 суток административного ареста", - сказал Черников агентству.

Ранее Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы назвал поведение блогеров, которые самовольно перекрыли несколько полос на столичном Новом Арбате ради съемок клипа, глупым и недопустимым. В ЦОДД подчеркнули, что перекрытие даже одной полосы создает серьезный коллапс, из-за которого страдают и водители, и пассажиры наземного транспорта, и городские службы, такие как скорая помощь, МЧС и другие. Подобная выходка, отметили в ЦОДД, не останется без внимания соответствующих органов.

пруф https://ria.ru/20190118/1549589423.html

274
Автор поста оценил этот комментарий

И выпиздить их нахуй в ереван!

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
Был же случай, когда какая-то ТП (толи жена, толи подружка какого-то чинуши) перекрыла на МКАДе движение, чтобы свой "клип" снять...
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть одна хорошая новость сегодня
раскрыть ветку
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мало дали... Надо бы ещё общественных работ, часов 300...
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю: еду с работы домой, уставший, голодный. Уставшими глазами слежу за машинами в потоке и тут остановка. Какие то люди перекрыли дорогу и, как потом окажется, снимают клип... Пинками бы выгнал с дороги!

раскрыть ветку