Реакция генерал-майора Романа Плугина : «С ума посходили?!»

Реакция генерал-майора Романа Плугина : «С ума посходили?!» Санкт-Петербург, МВД, Мертвые души, Формальность, Эмоции

Рапортом инспекторов комплексной проверки: «185 умерших граждан, с которыми органы внутренних дел якобы продолжают проводить профилактическую работу по месту жительства». Заодно «установлено 14 умерших лиц, продолжающих числится под административным надзором».


Поясним, что под профилактическим контролем находятся наркоманы, освободившиеся из колоний досрочно и некоторые другие категории. Административный же надзор – более строгая процедура. Эта мера накладывается судом, вплоть до ограничения выхода из дома. Кстати, при совершении такими поднадзорными преступлений, участковые, как правило, подвергаются взысканиям. В данном же случае, если субъект мертвый, то от него не ждешь ничего дурного.


Также найдены 16 народных дружинников. Пусть и они скончались, но продолжают оказывать содействие по обеспечению общественного порядка.

В последнее время, расписывая документацию, начальник ГУ МВД сменил конструктивный жанр на эмоциональный.

https://www.fontanka.ru/2019/04/21/011/

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь ты какой генерал… Строгий, справедливый, умный, слегка вспыльчивый … ну няшка просто!

А кто этот план придумал и спустил в поля, он вам не сообщил?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
132
Автор поста оценил этот комментарий

Нет большей чести, чем служить императору и после смерти!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Помница, в начале 2000-х нам сладко пели, как резко уменьшиться оборот бумажных документов, отчётов, свёрок, и прочей фигни с приходом компьютеров, введением централизованных баз и прочих ништяков. Как говоритьсяа, минули десятилетия, компы стоят в каждом сортире госучреждений и поликлиник. Ну и фуле? Спросите у врачей и систерс на приеме. Много ли им помогают они в работе? Стало больше бумаг и дублирования информации. Время на прямую работу стало меньше. То же и у ментов.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё просто чем вы думаете!Дома строят микрорайонами,а количество участковых прежнее!Растет число работников штабов,читай бла-бла-бла сотрудников.Участковый и опер ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУТ охватить весь контингент людей на своей территории!Им еще дохрена отчетов надо написать никому не нужных,не до профилактики!

раскрыть ветку