Реагент

Сейчас выбесило просто.Вчера вечером не подмела в коридоре,поздно приехала.Сегодня утром отвела мелкого в школу пришла и офигела,весь пол в этой долбаной соли и она везде.Блядь,сколькой же ее надо сыпать,чтобы от трёх человек ,меньше чем за день ,набралось пол совка и забился пылесос.Про испорченную обувь я вообще молчу.Заставить,хотя бы один день убирать эту хуету,того кто ее утвердил и распорядился сыпать в таких количествах.У меня все.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ежай к нам на Севера, никаких реагентов, солнышко, мороз. У нас один раз замерзло (октябрь), один раз растаяло (апрель)

7
Автор поста оценил этот комментарий

в Челябе хотели как то вместо реагента, сыпать гравийную крошку, снег не тает от него, но сцепление с дорогой хорошее,  но так и бросили эту идею. А вот рядом маленький городок Уфалей , там с советских времён сыпали шлак от метал.производства, он отлично помогал, только его летом никто не убирал, вся обочина в нём, но и плюс тоже, он тяжёлый, пыли практически нет на дороге )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел как наш дворник щедро херачит эту соль. У него в одной руке большой бумажный пакет, в другой руке совок. Черпает с горой и вперед. Так что на какие-то нормы им пох. И так сойдет. Во дворе каша из этого дерьма и постоянно падающего снега.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе работает голосовалка, кто за и против. И к моему удивлению люди разделились попола. Половина за соль и реагенты. И пишут что машину не жалко, главное безопасность. Ну вот так оказалось.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

потопать перед входом в подъезд не пробовали? коврика перед входной дверью в квартиру тоже нет?

раскрыть ветку