Развратные действия на кладбище или о превратностях судьбы

Прощай, Алиса, ты стала взрослой...
Праздник наступил, и тебе уже пятнадцать лет.

***

Центральный парк культуры и отдыха города Сибирска был построен советской властью на месте кладбища. Партийных боссов никоим образом не смущало, что трудящиеся, фланируя от танцплощадки к колесу обозрения, будут натыкаться на могильные плиты с ятями и ерами, а ноль пятая бутылка дешевой водки будет устаканиваться на памятнике декабристам. Время шло, и спустя пару десятков лет мало кто вспоминал о том, что под ногами отдыхающих захоронены несколько тысяч человек - ровно до того момента, пока в головы нескольких предприимчивых людей не пришла мысль выстроить на месте парка небольшой жилой комплекс.

Под это дело была создана общественная организация, которая внезапно озадачилась вопросом сохранности исторических захоронений - и через некоторое время аттракционы из парка убрали, а сам его переименовали в историко-мемориальный комплекс. Впрочем, меньше бухать, грабить и насиловать от этого на территории парка не стали - привычка дело такое.
Особняком в числе завсегдатаев мемориального комплекса стояли наркоманы.

В 90-е там активно ширялись, а с приходом на отечественный рынок наркосбыта бесконтактного способа (в просторечии - закладки), юноши и девушки, зарабатывающие себе на красивую жизнь раскладкой спайса и прочей дряни, облюбовали тенистые уголки зеленой зоны для своих прикопов. Что естественным образом повлекло за собой изменение маршрутов следования патрульных экипажей полиции - примерно раз в полчаса-час уазик-синеглазка медленно прокатывался по аллеям парка в поисках граждан, грубо нарушающих общественный порядок.

Возвести жилой комплекс на территории парка так и не вышло, и он до сегодняшнего дня терзает незанятостью территории умы акул строительного бизнеса. А вот у мальчика Васи пятнадцати годочков от роду, который пришел в парк курнуть и расслабиться, никаких мыслей не было. Зато были две штакетины, забитые отменной дурью - и употребив по назначению первую из них, Васе захотелось девочку. Вот прям до невозможности, вынь да положь теплую и мягкую - а как назло, в обозримых окрестностях с бабами был явный напряг. Денег на девушек с пониженной социальной ответственностью у Васи не было, постоянной подруги также не маялось, и потому в крайне расстроенных чувствах Вася решил прибегнуть к беспроигрышному варианту: солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм.

Расчехлившись и приступив к процессу, Вася прикрыл глаза и стал рисовать в своем воображении картины, на которых фигуристые гражданки всеми доступными воображению способами его, Васю, радуют, при этом томно мурча и вздыхая. Реальность же была абсолютно иной - когда Вася открыл глазки, то увидел в нескольких метрах от себя мужика лет сорока, который, спустив джинсы, едва ли не зеркально повторял Васины движения. Внешний вид гражданина явным образом свидетельствовал о его психической неполноценности, однако на размерах полового органа это никоим образом не сказалось - они были, без преувеличения, выдающимися. Васю размеры впечатлили настолько, что он даже не сразу осознал некоторую неоднозначность ситуации - и просто молча наблюдал, горько осознавая, что в этой жизни есть вещи, которые никак от нас не зависят.

Мужик же, увидев столь явный интерес к себе, гордо расправил плечи и стал наяривать вдвое активнее, при этом плавно приближаясь к Василию. Сократив дистанцию до расстояния вытянутой руки, Серёженька, а звали обладателя уникального органа именно так, жестом предложил Васе присоединиться к процессу, предполагая, видимо, что рука пятнадцатилетнего пацана внесет новых красок в гамму ощущений. В этот момент Василий очнулся и зарядил гражданину в пах с ноги - наверное, в этот удар он вложил всю свою злость, зависть и общее недовольство окружающей действительностью. Мужик рухнул на колени, Вася добавил с ноги в подбородок, и тут на месте действия появились новые участники. В виде экипажа ППС, который с большим энтузиазмом включился в происходящее.

Оба гаврика были стреножены, не оказывая при этом ни малейшего сопротивления, и доставлены в райотдел. Когда дежурный опер выяснил, что Васе всего лишь 15, то на место незамедлительно выдвинулся дежурный следователь СК - в воздухе ощутимо запахло 135 статьей УК, которая устанавливает ответственность за развратные действия, совершенные половозрелыми гражданами в отношении малолеток. Факт совершения действий сомнений не вызывал, стороны охотно давали показания, и возбуждение уголовного дела не заставило себя ждать.

Правда, версии произошедшего были различными. Сережа утверждал, что просто завернул в темный уголок пописать, и никакого эротического подтекста в его поведении не было. В Васиной же интерпретации выходило так, что он едва ли не чудом отбился от неминуемого бесчестья - и лишь скорость его реакции спасла репутацию простого дворового пацана. Истина же была, как водится, где-то посередине...

Следствие надолго не затянулось, в установленный законом двухмесячный срок почти уложились - подзадержала судебно-психиатрическая экспертиза. В соответствии с выводами докторов Сережа страдал шизофренией, отставал в развитии и вообще - однако на момент совершения преступления отчет своим действиям отдавал, мог ими руководить и потому вполне пригоден для того, чтобы обрушить на него карающий молот правосудия. Что районный суд и реализовал на практике, выписав Сереже путевку в лагерь оздоровительного режима сроком на 2.5 года. Как сложилась его дальнейшая судьба, не знаю - но полагаю, что со столь ярко выраженным интересом к лицам одного с собою пола, его срок прошел занимательно, насыщенно и не зря. По меньшей мере, по состоянию на сегодняшний день Сережа жив и более в поле зрения органов правопорядка не попадал.

А вот у Василия все получилось не так радужно: слухи расходятся быстро, и его товарищи отнеслись к ситуации без малейшего понимания. Рассудив, что абы к кому с елдой наперевес дураки не подходят, дворовые судьи сделали вывод, что что-то в Василии не так. И начали его не то чтобы гнобить - но выражать некоторые сомнения в его половой ориентации, что в определенных кругах равнозначно гражданской казни. Насколько я знаю, после суда Василий вместе с родителями переехал в один из соседних регионов, и начал там жизнь с чистого листа. Думается, что об этом досадном эпизоде он старается не вспоминать, и скорее всего сейчас, отбывая наказание по ст. 228.1, своим товарищам по несчастью он подробностей о том, как был терпилой - не рассказывает.

А мораль из всего изложенного выше проста и незатейлива: рукоблудством лучше заниматься дома, а не в общественных местах. Потому как лапками елозишь пять минут, а проблем потом - на всю оставшуюся жизнь...

Око государево

496 постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Руководствуемся действующим законодательством и правилами Пикабу.

Флейм, оскорбления и иная провокация запрещена. Тег "Политика" рекомендовано не использовать, т.к. суть общества несколько отлична, тут раскрывается вопрос исполнения закона в рамках существующих реалий. Вбросы на политтемы не публикуются. К аккаунтам-однодневкам отношение скептическое.

При размещении новостей неплохо бы давать ссылку на источник.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раньше не приду в тот парк, то сразу убивать, грабить и насиловать хотелось!
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Антропометрические параметры серёженой елды идут в качестве весомого обстоятельства(типа демонстрация летального оружия почти автоматом превгащает грабёж в разбой) и внесены в протокол или это дань художественной выразительности?

А если писюн маленький, то это смягчающее обстоятельство?

Стесняюсь спросить как эта информация попала в СК.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

"В виде экипажа ППС, который с большим энтузиазмом включился в происходящее."

Немало фильмов которые так начинаются...

@Lawen, ты специально такую формулировку выбрал?

15
Автор поста оценил этот комментарий

5 минут?!Мооонстр!Минутка и готово, пхе-пхе...

26
Автор поста оценил этот комментарий

>лапками елозить
В копилку!