Развод в тиндере

Не знаю было это уже здесь или нет, но я вот только столкнулся. Значится совпала у меня симпатия с одной мадам. Начали общаться. Все стандартно: привет, как дела, чем занимаешься и т.п. после недолгой переписки дама заявляет, что долго переписываться не любит и можно уже таки встретиться. Предлагает связаться через ватсап или через телегу. Предлагает некий лофт. Модное пространство с отдельными залами, в которых можно вдвоем или компанией посмотреть фильм. Дороговато там. Предлагаю просто сходить в кино. Но она говорит, что готова поделить сумму попалам. Само собой кидает мне ссылку на это заведение (которое типа находится в местном тц), которое не гуглится, кстати. Короче, я должен его забронировать. Сразу начинает пахнуть наебаловом. Предлагаю ей самой забронить, но у нее естественно проблема с картой. Я говорю, что у меня тоже наличка. Ой, неужели у тебя нет возможности закинуть деньги на карту? - вопрошает она? Нет, говорю, карты у меня нема. Диалог прерывается, номер блокируется. Конец. Тут же она пропадает в тиндере. Так что люди не ведитесь и не переводите деньги не пойми куда.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Было уже, неоднократно. Некий "антикинотеатр", забронировать места в котором можно только по ссылке которую кидает собеседница.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тема старая, даже сюжеты по ТВ были о подобных разводах.
К слову, есть одна передача о интереет-разводах, "Аферисты в сетях" называется, можете на Ютубе посмотреть, много серий есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я повёлся))) идиот) вот личико той или того. Хз кто там по ту сторону сидит. Причём подобная фигня то есть. Но только в Питере и Москве
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется пост больше подходит для сообщества Антимошенник.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Развод старый, но напомнить не помешает.