Развод с акциями в магазинах бытовой техники. обиды пост.

Просьба не минусить, пусть все знают как разводят с акциями.


Есть много различных магазинов бытовой техники, но сегодня расскажу о разводе в одном из крупных сетей по продаже БТ DOMO. Название на картинке изменено, так как это название для него больше подходит!!!

Развод с акциями в магазинах бытовой техники. обиды пост. Развод, Бытовая техника, Техно, Скидки, Длиннопост

Есть такая крупнейшая корпорация DOMO (он же Техно). Покупал в этом магазине часто и на крупные суммы и возимелась карточка чудесная.

Развод с акциями в магазинах бытовой техники. обиды пост. Развод, Бытовая техника, Техно, Скидки, Длиннопост

Так вот (в прикрепленной картинке можно рассмотреть условия акции) корпорация заявляет: "ВЕРНЕМ 50% от стоимости товара". Как говорится "Без лоха и жизнь плоха". Народ ломанулся затариваться товаром, не ну а че, 50% же вернут. Это было вступление.


Ну так вот, родители мои возымели нужду купить холодильник, так как старый дышал на ладан. Увидев эту ЧУДО-АКЦИЮ, выдвинули свои телеса в направлении ЧУДО-МАГАЗИНА.

Добродушный продаван, с улыбкой как у Чеширского кота, втюхал чудо-лоходильник, за цену баснословную, аж 32 тысячи реблёв. Дороговато, сказали родители, пенсия то не резиновая.

Но чудо-продаван сказал волшебное заклинание "50% вам вернут". 


Так как планировались еще кое-какие покупки бытовой аппаратуры, родители с радостью согласились. Дождавшись начала акции решили приобрести мультиварку, по цене реальной 6399 рублей, да еще и бонусами рассчитаться можно (не более 20% от стоимости товара). Выбрав товар, бредут мои родители на кассу, деньги отдавать, честно заработанные. 


Но тут их ждал сюрприз. С улыбкой того же Чешира, кассир заявляет, что сейчас действует акция -13% на весь товар, и условия предыдущей акции не действуют. Срок действия этой акции до 30 ноября, ровно до того дня, когда заканчивается акция по которой можно рассчитаться бонусами. Огорчение да и только. Чувствую где-то нае*али, а где понять не могу. Кассир предлагает попробовать в другом магазине той же сети, может там действует акция. Едем в другой магазин, благо не далеко. О чудо, кассир одобрила действия акции. Идем к товару, и снова чудо, мультиварка стоит 10699 рублей. Окончательно теряем веру в халяву и чудо-акции едем домой.


Порыскав в интернете подобный товар, находим у конкурентов, которые редко балуются различными акциями, бонусными картами и прочей шелухой, аналогичную мультиварку по цене, внимание, барабанная дробь, 4500 рублей.


И это не первый развод данной сети. Будьте бдительны, не ведитесь на подобные акции этого чудо-магазина.


Спасибо за винимание, немного сумбурно, но старался

8
Автор поста оценил этот комментарий

Какое название, такой и магазин

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же Яндексмаркет. Прежде чем купить, нужно промониторить цены в городе.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто стоит читать все условия акций до конца?

А не вестись только на заголовки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в условиях акции было написано что бонусами можно рассчитаться с 15 по 30 ноября. И ничего более.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я ж гуглил этот интернет-магазин, сначала по названию, потом по номеру