Развод

Развод
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бы и из плаката умудрились бы что то спиздить, и оргам пизды дать. Россия)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило историю:
"Дело происходит в Германии у одного из больших супермаркетов. Несколько веселых и ярко одетых молодых людей с транспарантами, большой камерой, микрофонами и тележкой желтого цвета останавливают входящего в магазин парня:
- Мы, работники этого супермаркета, установили, что вы миллиардный посетитель нашего заведения. Вам полагается приз! Вот с этой золотой тележкой вы имеете право брать что угодно. Но у вас есть только одна минута, чтобы выйти из магазина, если вы уложитесь - все вами взятое остается у вас. На старт! Внимание! Марш!
А вы бы что сделали?
Парень, вцепившись в тележку, скрывается в магазине. «Работники» же, подхватив все свое барахло, спешно убегают в неизвестном направлении. Дальнейшие события фиксировались камерами самого магазина, всамделишные работники которого ничего не знали об этой «акции».
На глазах охреневших от такой наглости охранников и продавцов между стеллажами мечется молодой человек, сгребая в тележку все без разбора, после чего проносится мимо кассы и выбегает на улицу. Там он обозревает пустой тротуар и понимает всю глубину обмана. Выход один - бросить тележку и спасаться бегством..."
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
вот это наебали обманули так наебали обманули
Автор поста оценил этот комментарий
А название фильма?
раскрыть ветку