Разрыв шаблона

Мне очень часто звонят разные продавцы "воздуха", типа трейдеров, опционов и прочей тряхомудии, и вот сегодня я решил сломать шаблон очередной поскриптупродавалке. Дело было так, сижу у себя в контейнере погода так себе, людей нет и тут раздается звонок аж из города Лондона, и произошел следующий диалог:
Суперскриптопродаван(С)
С- это компания такая то( ни здрасти тебе)
Я- так точно
С- Вы являетесь собственником компании?
Я- а с какой целью интересуетесь?
С- по поводу инвестиций
Я- здорово, вы хотите вложить деньги в мой бизнес? Вы прям вовремя позвонили!!!
С- нет вы меня не правильно поняли( тут я перебиваю)
Я- а что вас смущает, у меня перспективная компания, на цкр( центральный колхозный рынок) я вхожу в топ 10 компаний и показываю стабильный рост продаж, про меня даже в газете писали( правда в газете бесплатных обьявлений) и именно сейчас у вас есть уникальная возможность стать инвестором самого прибыльного проэкта за время существования цкр! ( выдохся)
С- вы не так поняли, это мы предлагаем Вам стать инвестором( тут я опять перебиваю)
Я- а что вас смущает? Я же вам предлагаю гарантированый заработок без лишней работы, и гарантирую доход до 30℅ в неделю, и заметьте данное предложение весьма ограниченно, так как мои позиции на цкр постоянно растут и только первые десять инвесторов получат возможность многократно увеличить доход
С- до свидания( и отключилась)
Вот так

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если это правда,то ты красавчик) У меня на телефоне определялся как то звонок из Великобритании,я даже отвечать не стал. Вряд-ли у меня там наследство. Теперь буду знать зачем звонили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку