Разрушаем мифы о «КАМАЗе»: «Здесь работают одни старики»

Источник: KAMAZ-online

Новый проект Пресс-службы опровергает ложные стереотипы о «КАМАЗе», сложившиеся в обществе.

О «КАМАЗе» в народе ходит много ошибочных мнений и необоснованных мифов. Зачастую СМИ этому способствуют, освещая жизнь автогиганта в негативном ключе.

Мы всё понимаем — прессе нужны скандалы, хочется «поймать хайп». Это их право, но у наших подписчиков, интересующихся жизнью «КАМАЗа», тоже есть своё право — право на правду. Её мы и поведаем в новом проекте «Мифы о "КАМАЗе"».

Начнём с ошибочного суждения, что на «КАМАЗе» работают одни старики — это далеко не так. Вы убедитесь в этом, посмотрев ролик.

На сегодня трудовой коллектив «КАМАЗа» на треть состоит из молодых работников, возраст которых — до 35 лет.

Им обеспечиваются хорошие условия труда, достойная заработная плата и перспективы карьерного роста. «Здесь работают одни старики» — самый настоящий миф, который не подтверждается. Мы его развенчали, так же будет и с другими мифами об автогиганте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за должность "консультант по работе с молодежью"?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на движках перестали шпильки кувалдой забивать?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
на базе камаза куча оборонных комплексов, ясен пень их будут выпускать нон стоп и работа будет всегда, даже пост читать не надо
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на производстве так же. Принимаем молодых, обучаем, а они потом уходят из-за неоьоснованно маленькой по их мнению зарплаты. Только из шараги. Куда им что-то выше 3-го давать? Конечно денег мало, но и специалист он примерно такого же уровня. Пусть вон за стойкой макдака стоит. Там работать легко: думать не надо. Надо иметь просто нормальный мочевой пузырь и улыбаться.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

молодых гастарбайтерах ...