Разруха у нас в головах

Баяны

251K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

всегда виноваты простые люди, а как же иначе? если есть эстакада, должен быть мусорный бак, туалет. ремонты бывают не по пять минут...   кто принимал решение о постройке эстакады , почему не подумали и не сделали??

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. чел, насравший под эстакаду, из-за которого следующему придется ходить по его говну - поступил правильно и виноват в этом не он, а власть? А нельзя ли было насрать хотя бы чуть в стороне, как и мусор за собой убрать хотя бы чуть в сторону?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еду я как то в нашу первопрестольную по М4. хорошо еду, машинки мимо проносятся, я кое кого обгоняю. в общем - кайф. за маленьким исключением - приспичило по-маленькому. ну думаю, щас тормозну! хер там. отбойники по всей дороге, а за отбойниками еще и сетки стоят, это чтобы значит люди в лески не ходили и нужду не справляли, ну чтобы урон природе не нанесли и зверушек не пугали. глядю, впереди маячит сооружение, типа сортир. Останавливаюсь, и батюшки светы, понимаю, что планам моим пиздец пришел, потому как по запаху понимаю, что сортирчик этот не чистился со времен постройки оного.. прикидываю, до последних касс малость осталось, а там туалет есть, вот там и очищю свою совесть. проезжаю кассы, на площадку становлюсь, иду , значит , к заведению, а там бумажка - закрыто, плять! емкость наполнена, а бочки видать найти не могут откачать.. ну, че, бывает. а кругом люди, подходят, кого то вспоминают и направляются на бугорок, в лесок сосновый.. ну и я следом, в стиле фаины-фаина, ну как Григори, ногой там притопывал. захожу, а там!!!! игра есть такая Сапер, называется.. вот точно тоже самое, только мины все видны, кругом крылышки , тропинка вглубь, метров на сто наверное, протоптана, и мальчики направо, девочки налево.. стою, значит, дело делаю, и думаю, вот люди сволочи, такой лесок испоганили!! Ну совсем совести нет! Ну вот что у блюдей в голове???

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор с собой забрать можно, посрать в пакет как минимум, как то так всё он прально сказал)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку