Разница

Когда-то снимала квартиру в доме так называемого "гостиничного типа". Там такой длинный подъезд-коридор и по бокам квартиры. Окно одно - в конце коридора. У этих окон совершенно легально можно было курить: висели занавески, стояли цветы в горшках и пепельницы. В нашем крыле курилкой пользовалась только я (знаю, что курить плохо и бла-бла). И были у меня соседи - молодожены. Мусульмане. Стою как-то, курю. Подходит муж-мусульманин и говорит: "Извините пожалуйста, можно попросить Вас, если это возможно, не курить здесь некоторое время? У нас пост, понимаете...". Потушила сигарету и больше не курила там до окончания их поста. Вечером того же дня готовлю себе ужин без плохих мыслей - жарю свинину. Стук в дверь. Открываю - стоит жена-мусульманка и чуть ли не платок на голове рвёт, срываясь на истерику, вещает, что у них пост, а я - тварь такая - свининой им воняю в вентиляцию. И у меня ничего святого, и вообще я "орыс шошка" и много других нелестных эпитетов. Молча, обрывая ее на полуслове, закрываю перед ней дверь с твердым намерением в ближайшее время жарить, парить и варить только свинину.

423
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот.


Сидит Вовочка на одном конце скамейки, а на другом пенсионер. Вовочка ест без конца одну конфету за другой.

Пенсионер:

- Мальчик, не ешь так много конфет, это вредно.

- А вот мой дедушка дожил до ста лет...

- Это потому, что он не ел столько сладкого.

- Нет, это потому, что он никогда не лез не в свое дело!

раскрыть ветку
275
Автор поста оценил этот комментарий

Такие заебут. Мне, помню, письма писали и в почтовый ящик бросали. Пока не спустилась к соседям, не предложила переехать из многоквартирного дома в лес, не угомонились. Чуть позже, они сделали ремонт, видимо, прихуячив к потолку слой звукоизоляции. А суть скандала, классика, в том, что я ночью встаю кормить ребёнка, скриплю полами и бужу их сына. Мне было предложено поставить кроватку с ребёнком на кухне. Ну, что я предложила, вы уже знаете. Это такая категория людей - взять подешевле, но требования предъявлять, как будто они живут в собственном доме.

раскрыть ветку
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да пошли они  нахуй! Это их пост - пусть не курят и свинину не жрут. Если им воняет из вентиляции - пусть сами вентиляцию заклеивают. Схуя ли нормальные люди из-за муслимского поста себя ограничивать должны?

раскрыть ветку
298
Автор поста оценил этот комментарий
А они блять думали что пост это не испытание духа а ебаная диета для уменьшения обхвата жопы, надо было вечеринку затеить, с оргией и огромной дорожкой кокса через весь коридор
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня грешок, свою свекровь как -то накормила свининой. 25 лет прошло, а я все помню. Если есть мусульманский ад, то меня будут жарить на свином сале , а свекровь святая женщина-помешивать. Были 90-е,мы жили в райцентре, только поженились. свекровь жила за 15 км, мяса -вооо, молока -воооо, залейся и запейся. Но снохе с сыном -ни , ни. Только дочке, которая в городе. А нас выручали часто наши орыс жолдастар. То картохи подбросят, то сальца, которое я с детства ела со своими подружками. И вот приперлась мамуля, я беременна на 8 месяце, с требованием носить еду ее старшей доче, которую в больницу положили.Носить надо было км за 5. С собой , естественно , ничего не привезла. А у меня супчик на сальце. Поела- ничего. Я промолчала.Но помню. К слову,мои родители жили за 300 км.

А сало, особенно постненькое )))) люблю. И ем, и пацаны мои. А человек херов не из -за того, что ест что -нибудь не всем приятное, а из- за то -что родился дерьмом.

раскрыть ветку