Разлюбила мужа или вещизм как образ жизни

Зарисовка из моей жизни.

«Что за хрень у тебя на голове?! Я спрашиваю, какого хрена у тебя с волосами творится?!». Я садилась в машину мужа после работы. От окрика на глазах сразу навернулись слезы недоумения. « Сегодня на работе было поступление товара, забегалась, вот и растрепалась коса»- неумело оправдывалась я.

«Какого черта у тебя куртка разошлась по швам?! Не могла зашить  что ли! Она дорого мне обошлась в том году, ничего не бережёшь, не ценишь мои старания!!» Опять мы с мужем сидим в машине и я оправдываюсь: «Но я в ней хожу не снимая уже 2 года, это единственная моя тёплая одежда.. В любую погоду мы с ребёнком гуляем 2-3 раза, я беру его на руки, он пачкает меня грязными ботиночками. От частых стирок ткань начала расползаться» 

С сынишкой занимаемся различными методиками развития. Слышу очередной окрик свекра: « Опять краски и пластилин домой притащила!! Он ими весь дом измажет». Молча убираю краски, достанем потом, когда никто не видит. Пластилин прячем, чтоб не выбросили.

«Если ты надумаешь разводиться, алиментов не жди, я уеду за границу, ребёнка отберу и ты его не увидишь, ты знаешь, у меня есть деньги и я найму адвоката, у тебя ничего нет, а заработать ты сможешь копейки»- я вижу перекошенное яростью лицо мужа и мне страшно. Безысходность..

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Может попытаться в тихую на диктофон его угрозы записывать?Надо набрать компромат на него,чтобы были явные доказательства как он с вами обращается.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

И правда, чего это у тебя волосы растрепанные и куртка разршлась по швам, - наверное трахалась с кем-то на работе ?...)))

А если серьезно, то сволочь конечно твой муж, нельзя же так паршиво относится к своей жене... Разводись, все равно рано или поздно придется это сделать... Такие отношения ни к чему не приведут, кроме потери времени и нервов...

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/n4GWGaT7dqQ посмотрите вот это видео. В кризисной ситуации ролики Милы вытащили меня из подобного ада. Очень советую ( хотя заминусуют меня за это))) ).

Тут вообще нужно понять, что с тобой обращаются так, как ты то позволяешь. Хочешь чтоб всё прекратилось - действуй! Мужиков на свете много, а ты у себя одна. И сын один. Хочешь, чтоб он вот это всё видел? Нет? Тогда прекрати быть жертвой и не позволяй так с собой обращаться.
Если страшно, что некуда идти, то можно обратиться в кризисные центры для женщин.
Главное действовать, а не ждать пока все станет ещё хуже.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кирдык... неужели не было никаких звоночков в начале отношений?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка у вас не смогут забрать, только надо найти работу и иметь хотя бы съемное жилье. Не устраивайте скандалов - лучше отмалчивайтесь, когда он вас распекает. Если не дай бог поднимет руку - сразу бегом регистрировать все и писать заявление в милицию. После этого к юристу, может брачный договор после этого и не действует совсем.