Раздевалка - общественный туалет?

Пушкино, р.Серебрянка, городской пляжик.
В раздевалку спокойно ходят писать дети.
Подумайте, прежде чем заходить.

Раздевалка - общественный туалет? Пушкино, Ониждети, Московская область
254
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад к нам на дачу пришла моя тетка с сыном (7 лет пацану). Стол стоит посреди травы и зелени. Мелкому как приспичило поссать, так он просто встал около стола, отвернулся и начал отливать. Пытался сделать ему замечание, так он стоит, ссыт и ржёт. А мамаша на меня наехала в духе "Он еще маленький! Вот свои дети будут, их и воспитывай!". А когда закончил отливать, сел за стол и этими же руками полез в пакет с чипсами. Причем не просто брал всё подряд, а еще перебирал и выбирал те, что покрупнее. На моё очередное замечание мамашка ответила "У маленьких всё чистое!". Пиздец просто. Ушёл из-за стола, и закусочкой больше не баловался.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Смоленск, Киселевка, 12 часов дня, дорожка между жилыми высотками.

В 20 метрах от детской площадки вполне взрослый и трезвый козел достал причендалы и прилюдно сцыт на дом. На мое возмущенное предложение "Подберите мудя и перестаньте гадить на глазах у детей" гражданин послал, на второе сказал "Скажи спасибо, что ты еще живая" и гордо удалился.

Не, я понимаю, может приспичить где угодно, но почему нельзя было хотя бы в кусты сирени зайти, не говоря уж о каких-то более укромных местах?

P.S. Знакомый, когда я с возмущением передала эту историю, сказал "Ну, правильно, не нужно было его провоцировать!" WTF?!

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Подгорает от такого! У самого ребенок 4-х летний! Так что спокойно могу сказать что просто родители у этих детей - ДОЛБОЕБЫ! Он ведь не просится каждые 5 минут, неужели так трудно отойти в лесок метров на 20-30 и "полить" кустик... А на счет кабинок... Вот очень жаль что нельзя взять за ухо это сущее чадо и в компании с его орущей мамашей не сдать полиции за то что писал в общественном месте! Только штрафы, только пиздюля к сожалению заставят многих из нас вести себя нормально!

раскрыть ветку
353
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по бумажке там не только ... но иногда и переодеваются.

Раздевалку делали дилетанты

Нижний обрез должен быть чуть ниже среднестатистической высоты письки девушки )))

Тогда ребенок там будет виден по плечи))) Чо тогда туда ему заходить-то, можно ему просто закрыть глаза

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

А мальчик на фото точно там нужду справлял, а не переодевался? Мы его сразу так в зассанцы записали, а он вон ещё футболку натягивает.

раскрыть ветку