Разборчивый жених (с)

Устроился к нам на работу один человек, сразу стал начальником отдела. Зарплата приличная, есть своё жилье, из хорошей семьи, учился где-то в ваших Европах, 26 лет, ну и неженат, конечно же. Назовем его Александр. В общем, годный объект для женитьбы. Понятное дело, хотят его везде женить, в полушутливой форме предлагая ту или иную кандидатуру. 
И как-то раз сидим мы в столовой нашей, весьма отвратной, к слову, обедаем - иногда попадается что-то, что сложно испортить. Закончив трапезу, направляемся к выходу. Недалеко от выхода обедает стайка финансисток, разные там секретарши, ещё кто-то из бухгалтерии. Большая часть девушек - не замужем, есть весьма симпатичные. Окинув взглядом девушек, Александр решительно заявил, что не возьмет в жены ни одну из них по простой причине. Он уже полгода как работает здесь, питается в этой поганой столовке, и полгода видит здесь этих девушек, которых устраивает эта еда и которым лень готовить самим и есть нормальную здоровую еду. Значит, хозяйки из них никудышные.

482
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про него тоже можно сказать что хорошо зарабатывает и его устраивает эта еда, то может он жмот что на себе даже экономит

раскрыть ветку
220
Автор поста оценил этот комментарий

Какой глупый паренек)

В свое время меня с подругой после клуба ночью повел в кафе-забегаловку новый знакомый - это было единственное работающее заведение.

Купил нам какие-то творожные запеканки и кофе. Я свою не съела, потому что творог не люблю, а подруга съела. Он посмотрел на это и говорит: "Вот ты хорошо готовишь, потому что эту дрянь есть не стала, а она плохо".

При этом подруга была замужем, готовила много и реально вкусно, а я жила одна и только училась кулинарить.

раскрыть ветку
281
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ззабавно, забавно. Не, конечно, каждый волен выбирать что пожелает. Но претензия звучит странно, он же сам там ест. Какая-нибудь из отвергнутых им недохозяек может про него думать аналогично или  "ну он же до сих пор ест в нашей тошниловке, даже на нормальный бизнес-ланч не зарабатывает, нищеброд"

раскрыть ветку
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крутой парниша!Если он с приличной зп в тошниловке питается,то что он будет есть,если в должности понизят?)))
211
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот норм готовлю, но мне и в голову не придет тратить лишнее свободное время на готовку лоточков. Ждать от женщины, что работая 5/2 она ещё и будет дрочиться с обедами - верх ебантзма. Либо у тебя баба дома сидит и готовит тебе обеды, либо жри в столовке. Странная тема, когда оба работают, а жена должна ещё и по хозяйству пахать, пока мужик в танчики шпилит устало.

раскрыть ветку