Раз вы тут все про камеры переживаете.

Работал сисадмином. Заодно и обслуживал магазины Terranova. Сеть типа итальянской одежды.  Так вот камеры там стояли над всеми кабинками. Еще когда магазин был в МЕГА Дыбенко. Кстати камеры очень неплохие. А рассмотреть клиент их не мог. Мощный светильник лупил прямо в глаза. Имейте ввиду, если над каждой кабинкой стоит мощный осветительный прибор, - то камера там есть процентах в 90 случаев. И да. Эти камеры писались на отдельный регистратор. Продавцы о них не знали.  Как сейчас в Terranova не скажу. Собственник там менялся.

902
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, а я в застиранном лифчике  по магазинам  хожу! Что про меня охранники скажут! Ребята у меня есть красивое белье, просто это удобное для ходьбы по магазинам))

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Волею судеб связан с этими магазинами. Могу сказать, что франчайзинг партнёр магазина Меги Дыбенко с нашим брендом больше не работает. Расстались с ним и с данным магазином пару лет назад.

Относительно камер. Большинство магазинов с новыми концептами не имеют физической возможности установки камер - зашитый потолок на котором кроме светильников ( провод +патрон+лампа ) и датчиков дыма ничего не должно быть. Вот пример ниже

В старых концептах где потолок с открытыми коммуникациям, как в той же Фамилии все гораздо проще.

Но в любом случае, проверим магазины партнёров.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вы суки! А я в Теранове прыщ у себя на жопе рассматривала! Больше никогда в эту дыру не пойду

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Все переживают, что их голые фоточки выложат в сеть и кто-то их увидит или продадут их извращенцам каким. Ну хер знает. Я б свои голые фоточки из примерочных с натянутыми до подмых колготками и попой размером с космодром и бесплатно б не взяла. Нахер психику калечить?
405
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем такие сложности?

Что мешает просто придти в примерочную и дрочить? Открывая занавески по очереди.

раскрыть ветку