Рассказы о прекрасном. Просто воспоминания.

Это история без морали, сюжетных твистов и катарсиса.


Солнечные 90-е.

Место - сибирский городок на пару сотен тысяч населения.

Наш герой - молодой тинейджер-раздолбай в котором случайным образом так соединились черты его отца и матери, что от его улыбки девчонки теряют волю. Его легко можно было бы представить на главной роли в одном из бесчисленных молодежных сериалов, где есть красавчик с обаятельной улыбкой.

Надо оговориться, что он лишь только НРАВИЛСЯ девчонкам и они были непротив "замутить". Что означало - посидеть на лавочке рядом, немножко обниматься, когда стемнеет, то можно поцелуйчиков отхватить в темном уголке. Ну и обязательный пункт программы - постоянно следить, чтобы руки кавалера не лезли куда не положено.

Это у взрослых всё легко и просто выходит, а у подростков в плане безудержного секса без каких-либо обязательств обычно дальше мечт не продвигается.


По рассказам выходило, что мальчик либо сам периодически ел клубнику, либо стоял там, где ели.

Вконтактика тогда даже в проекте не было, как и прочих www.pornuha.estь, потому рассказы нашего героя пользовались успехом.

То он гуляя по берегу реки наткнулся на автомобиль в котором активно возились дяденька и тётенька. Наш герой видел всё из первых рядов, пока дяденька его не спалил и не начал махать в окошко пистолетом и пришлось быстро убежать.

То он был на свадьбе тридалёкого родственника и там откровенно танцевал танго с молодой подружкой невесты, попутно проверяя нет ли у неё силикона в молочных железах.

То он по знакомству сидел в известном городском ночном клубе, где сначала ему мощно фартануло в покер против местных музыкантов, на ползарплаты обычного трудяги, а потом расфартануло обратно, так что остатков выигрыша хватило только на то, чтобы сводить подсевшую симпатичную девушку в туалет. После чего, десять минут спустя он с легкими карманами и блаженной улыбкой на лице пошёл в сторону дома, и вот сидит сейчас перед нами, рассказывает сию прохладную историю.

А вот ещё как-то было - его по знакомству взяли с собой в лес бухать наши городские лесбиянки и с одной он даже под сосной проводил тесную и плотную философскую беседу и она даже начала сомневаться в выбранной ориентации. (Естественно, все лесбиянки - это были молодые девушки 15-19 лет)


Остальные пацаны слушали его всегда очень внимательно. Настолько внимательно, что когда ему приходилось за один вечер много раз повторять рассказ о своих очередных приключениях, пацаны поправляли его и напоминали детали, которые он упустил.

А с местными девчонками ему как-то не очень везло, на самом деле. Ни одна из них не вела себя так, как ведут себя тётеньки в Германии, когда водопроводчика или лесоруба встречают. Да, все прохладные истории случались с мальчиком в других местах и с незнакомыми нам барышнями.

А местные девчонки, которые приходили посидеть на лавочке, хотели, чтобы этот красивый мальчик за ними красиво ухаживал. Ну или хотя бы не лез со своими ручонками куда не следует.

Когда его спрашивали об успехах с какой-нибудь конкретной местной Ленкой, с которой он вот прямо счас гуляет, в мальчике вдруг включался джентльмен, который никогда не оскорбит свою даму и не опорочит её честь, предавая огласке личные интимные подробности их взаимоотношений.


А потом случилось великое событие. Ещё один птенец из этой тусы потерял девственность. Это был не особо симпатичный паренёк, с глуповатым деревенским лицом.

К его старшей сестре приехала взрослая подруга из соседнего городка. И ночью она почему-то решила одарить парня своей благосклонностью.

История звучала не прохладно. Рассказчик исходил горячими эмоциями, что твой вулкан. Глаза были более ошалелыми, чем обычно, а улыбку словно забетонировали.

Всем желающим и вообще всем, рассказчик демонстрировал как у него на пузе, чуть ниже ватерлинии имеются ссадины и пошорканности. Это потому, что у нимфы в белье была какая-то проволока.

Он перепрыгивал с описания того, как выглядит нимфа, на то, как он бегал в ванну.

Был его рассказ каким-то не романтичным, не геройским. Пузо ещё это поцарапанное. Радовало лишь то, что если уж такому стрёмному персонажу обломилось, то нам, нормальным поцикам уж точно перепадёт рано или поздно. Хотелось бы пораньше, конечно.

И хотя эта история вызвала интерес этим вечером, но уже назавтра её затмил наш главгерой, который получил чемпионский пояс за то, что ночевал в одной квартире с девушкой, а потом, когда девушка ушла на учёбу, он ещё немножко поночевал с матерью. Мать, конечно была старовата, целых 35 лет, но выглядела на 25, потому в целом за подвиг было засчитано.

А через несколько дней мальчик выхватил конкретных неиллюзорных люлей, потому что у той самой девушки внезапно оказался в наличии брат. У брата был небольшой бизнес с лотками на рынке, а ещё верные друзья и старенький москвич. С помощью братовых друзей наш герой-любовник вечерком был посажен в москвич и вывезен за город, там с ним провели беседу. О чём говорили - неизвестно, но главгерой сказал, что ему сделали внушение и обещали переломать ноги за то, что такое рассказывает. Рассказывать нельзя не потому что это неправда, а потому что неприлично.

Били не сильно. Ничего не сломали. Дольше всего держался фингал под глазом. Но мальчик нацепил черные очки и стал выглядеть совсем офигенно.


А ещё через некоторое время разительная перемена произошла. Он сошёлся с девушкой, которая имела репутацию, что она безотказнее автомата Калашникова, и что с ней близко-близко знакомы как минимум половина района.

Пара смотрелась странно. Статный молодой человек и колхозная Дуняша, что дорвалась до маминой косметички. И были эти отношения долгими. Самыми долгими в карьере главгероя. Лично мне известно о трёх стрёмных годах плотной совместной жизни. Дуняша переехала в комнату к парню. Несколько раз они разругивались вдрызг и она уходила прочь...в соседний квартал, к себе домой, переночевать. Любила закатить истерику и ревновала ко всему. Даже если на экране телевизора промелькивал женский персонаж и ей казалось, что её сожитель посмотрел с интересом - это был достаточный повод для скандала.

Потом у них случались перерывы на месяц, на полгода, но в итоге Дуняша опять оказывалась у него в комнате.


Уже мы все повырастали и сами повылетали из гнезда. Начались браки. Стали появляться первые дети и вторые браки. Кто-то полюбил объедать клубничные кусты в чужих садах.

А когда-то известный герой-любовник лишь сменил нескольких мадам. И все они были такого же уровня, как и Дуняша, и жили недалеко.

Те, кто продолжает с ним общаться, знают, что этого человека не стоит приглашать на общие праздники, особенно если там есть алкоголь, и также не стоит ему давать денег взаймы. Работает он от случая к случаю. На лице явные следы алкогольных возлияний. Лет до 25 он хвастался, что может пить больше всех и что нет у него похмелья никогда. Теперь про него все говорят, что с ним пить не интересно. В течение часа его развозит и вырубает.

Баба у него под боком всё такая же страшная и стрёмная.

Вот ведь как удивительно жизнь повернулась! У человека было столько побед. Он столько красоты потребил. Однажды он проездом даже ночевал на квартире у одной молоденькой актрисы, которая мелькала на тв. Ничего такого не было, но в халатике после душа он её видел.

И вот после того, как человек много лет рассказывал о тонкостях французской кухни, как правильно выбирать вино и в какой руке держать вилку - наблюдаешь его много лет с вокзальным беляшом в руке и с пивасом в пластиковом стакане...Вдруг в голову приходит мысль:

Так может он пиздел?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да неее. Просто приелась ваша фуагра. Беляшики роднее. Алкосексо дауншифтер :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у него есть Форд Мустанг.Но стоит у бабушки в деревне.Поэтому показать не может.
Автор поста оценил этот комментарий

в 15 лет припиз...еть дело святое. Главное акуратно и с умом, а то хозяева ушей, на которые развешиваешь вермишель, могут усомниться в качестве пшеницы, из которых эта вермишель сделана.

Автор поста оценил этот комментарий

"...и было ему просветление и озарило его"

Автор поста оценил этот комментарий

11