Рассказик

Накануне вечером у меня сильно болела голова, дойдя домой на автопилоте, все программы выключились, как только голова коснулась подушки.

На утро, открыв глаза, я обнаружил себя в добром здравии, но где то внутри было очень странное чувство, происхождение которого было неизвестно. Осматривая свою холостяцкую комнату был обнаружен объект женской наружности и, однако, очень приятной внешности.

Определять происхождение объекта Ж, мозг отказался, мотивируя острой болью. Тем временем объект лежал, мило посапывал, его наличие, совсем не раздражало, но очень волновало.

В это же время проведена проверка мужского имущества в пределах досягания руки, а так же имущества находящегося в комнате. Проверка подтвердила его наличие и отсутствие постороннего вмешательства.

Хоть девушка и была прекрасна как Дженнифер Лопес в лучшие годы, Ее происхождение в моей постели и отсутствие воспоминаний о вчерашнем дне уж сильно напрягли мой мозг, почти до кипения.

В этот момент объект непонимания и эстетического наслаждения открыл глаза, так что ресницы заставили колыхаться шторы, увидев меня улыбнулся потянулся и выдал замечательную фразу, от которой мой бедный мозг чуть не выдал синий экран. «Доброе утро, милый. Вот и настал тот самый день, сегодня мы станем мужем и женой».

Туц…..

На мою голову упал рояль….

Вопросы "Какая свадьба? Ты кто? Что Б** происходит??" так и мелькали в голове.

Процесс долго перезапускался, но очнулся я уже в костюме у алтаря (видимо автопилот работает на ура!). Рядом была вся семья, друзья. Надо сказать что выглядело все прилично, и идущая навстречу невеста тоже придавала сил, в голове даже появилась мысль зачем я сопротивляюсь, ведь все отлично складывается.

Однако природное любопытство коим я наполнен с детства, а также не желание жениться кричали громко «КАКОГО ХЕРА?!».

В таком состоянии прошла вся церемония, нас объявили мужем и женой, регистратор сказал «можете поцеловать друг-друга». Стоим я, эта Аня(теперь я знаю ее имя), она тянется ко мне, я не особо сопротивляюсь, женился же уже, губы вооот вооот. БАЦ!

Разряд тока! В этот момент я очнулся дома в холодном поту. Беглая проверка спальни инородных тел не выявила, имущество в зоне досягаемости руки на месте, кольца нет. Фууух это был сон! Вздохнул я с облегчением. В этот момент дверь ванной открылась... .

Авторские истории

31.4K поста26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
В этот момент дверь ванной открылась... 
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кабачок?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку