Расскажу вам о латиноамериканской тупости.

Итак - послеобеденное время, сиеста, сижу надуваюсь пивком, работы нет, денег особо нет, тишина и благодать. Тут звонок, смотрю - номер постоянных клентов, ага, вот и денюжка. -Алё?

-Buena tarde. Мы потеряли пароль от вайфая.

-(разачарованно)Чудно, на модеме внизу я вам наклеил бумажку, там все написано.

-Вы знаете, мы тут двигали мебель, ваша бумажка отклеиласи и мы ее тоже потеряли.


*- Мы потеряли роскошного Джорджа.

- Ну-ка повтори еще разок.

- Мы потеряли роскошного Джорджа.

- Где, ты говоришь, вы его потеряли? Это ведь не какая-нибудь ебаная связка ключей от

машины, а?


Художественный фильм "Спиздили" (c)*



Ладно.


Выясняем обстоятельства, один из ноутов начал работать медленно, немудрено, ибо на нем еще древние ацтеки в своем древнем автокаде свои древние пирамиды проектировали, и вместо того чтобы позвонить в столицу, и мне пожаловаться, вызвали местного Кевина Митника "специалиста" а тот не мудрствуя лукаво снес к хуям систему и поставил десять, не позаботившись предварительно снять пароли и явки. Ноута на конторе всего три, один наш терпила, второй унесла к своему заболевшему пиздюку сотрудница, надоже пиздюку машу и медведя смотреть, связи с ней нет, а третий директорский, прячется в сейф, а директор ебёт местных блядей в горах, и связи опять же с ним нет... К слову это он заставил меня сменить мои стандартные пароли и логины, которые я обычно всем клиентосам такого уровня ставлю, ибо видишь ли, наглые гринго подкарадуцца среди ночи и выкрадут его славную технологию производства плюшек из какашек. А так бы мы вопрос закрыли за минуту, и все бы было йофи-тофи.


Хуйня война, прошу великого Кевина Митника к телефону. К слову местный митник оказался costeno.


* Costeno - это такая местная латиноамериканская хуйня, жители прибрежных районов атлантики/пасифики, славятся своей ленью, наглостью, тупостью и долбоебизмом. А еще их испанский, это нечто. Как звучит суржик или трасянка по сравненю с Пушкинским русским все наверное вкурсе.*


... Через 15 минут моих обьяснений вперемешку с русским матом, митник все же смог найти ресет внизу модема. Еще 5 затратили на поиск ручки чтобы на него нажать. Я уже начал понимать, что дело швах и мне предстоит увлекательная поездка загород. Так и вышло, скрежет мозга митника при попытке найти поля ввода admin/admin был слышен наверное даже в Сызрани.


Хер с ним, сажусь в сраный бус, и через сраные пробки оказываюсь в этой сраной дыре, всего то 3 часа потратил, рекорд! Митник позорно отстранен от решения задачи(умный обезьян, даже диск D с данными почему-то цел и не отформатирован!), хуявей за три минуты приведен в рабочее состояние, парль на фалю user/12345678. Фсе довольны, все смеюццо. Казалось бы.

Расскажу вам о латиноамериканской тупости. Идиотизм, Латинская Америка, Эникейщик, Huawei, Длиннопост

Ну а дальше началась вакханалия, оказалось что деньгами распоряжаеться директор,  и мне за вызов никто платить не собирается, ведь я я оказываетья подписался на вечный саппорт этого сраного модема, ведь я же его установил, значить обязан-с. Митник свалил, в надежде что ему башлянут завтра, наивный олень. Я то знаю этих мудаков, поэтому тупо выдрал сраный хуявэй, тепло попрощавшись, затратив еще 2.5 часа до дома и взяв на последние деньги ромчику, жду, а что же мне день насущный готовит?

Расскажу вам о латиноамериканской тупости. Идиотизм, Латинская Америка, Эникейщик, Huawei, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал, не заплатили, вернул как было. Все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Я работаю в техподдержке "Mail.ru", и хотел бы спросить, откуда столько ненависти к Амиго?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ок, учитывая что во мне более 0.5 рому буду излагать картинками.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

И нахуя так жить?

Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение будет?