Расплескалась синева

Расплескалась синева День ВДВ, Репортаж, Телевидение, В лицо

Репортаж российского телеканала НТВ из парка Горького, в котором сегодня отмечают День ВДВ представители воздушно-десантных войск РФ, закончился избиением журналиста прямо во время прямого включения.


Журналист Никита Развозжаев вел репортаж на фоне фонтана, говоря об «элитных войсках ВДВ». В это время к нему подошел крупный мужчина в белой футболке с надписью «Оплот», который вел себя агрессивно, нецензурно выражался и кричал о захвате Украины.


Корреспондент канала обратился к буяну с просьбой помолчать, на что тот отреагировал очень резко, сильно ударив Развозжаева по лицу. «Ты будешь со мной так разговаривать, бл…дь?», - прокричал хулиган журналисту. Корреспондент сказал в эфир: «Извините» и постарался отойти подальше.


О том, насколько пострадал Развозжаев и задержан ли нападавший, пока не сообщается.

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваемый задержан. К ВДВ никакого отношения не имеет. Уже и про это пост был.

9
Автор поста оценил этот комментарий

вы не заебались?

3
Автор поста оценил этот комментарий

«Сегодня в полицию поступила информация по факту нанесения телесных повреждений корреспонденту одного из телеканалов в парке Горького. Прибывшими на место сотрудниками полиции подозреваемый был задержан и доставлен в ОМВД для дальнейшего разбирательства», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы ГУ МВД по Москве.


В полиции отметили, что нападавший не имеет никакого отношения к ВДВ.


Ранее во время прямого включения из парка Горького к корреспонденту подошёл нетрезвый мужчина, ругавшийся матом, и ударил его кулаком по лицу.

5
Автор поста оценил этот комментарий