Рашка - сама себя пожирашка...


интересно...
Вот вы читатель, вы от этого испытываете какой-то неземной кайф или на столько пропитались злом, что без очередной дозы негатива организм накрывает ломкой?

...выборы проиграли...президент вор...правительство жулики...и т.д. и т.п....
а дальше что?...ЧТО??? что лично ВЫ читатель сделали хорошего для своей страны?
да хрен с ним со страной! что Вы сделали для своих родных и близких??? ремонт когда последний раз делали? просто порядок элементарный когда в своём жилище наводили? И не за деньги, а своими ручками?

знаете почему у немцев, французов и других иностранных балбесов нет потрясений таких и недовольства? да потому-что со своего угла начинают порядки наводить...

Поэтому хватит флудить, что всё в анусе и начните из него САМИ выбираться, потому что НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ, так как сами там же находятся.
А вылезите, так глядишь и другие проснутся и подтянутся...дети Ваши тоже научатся жить спокойно и добро...а в таком обществе и руководители будут адекватные самому обществу...

А если будете и дальше распростронять зло вокруг себя, то пожрёте ведь друг друга в конце концов...И если думаете, что это нужно пресловутым западным капиталистам, то это не более чем истерика от своего бездействия...Западу глубоко наср...какие в той или иной стране порядки...они своими заняты!

Так что засучите рукава и начните с малого, начните переделывать свою жизнь и жизнь ваших окружающих в лучшую сторону...Сразу скажу, процесс не лёгкий и не быстрый, без терпения не обойтись...

...и главное больше никому НЕ ХАМИТЕ и улыбайтесь...почаще улыбайтесь.

p.s. Эмоции излишни...
Автор поста оценил этот комментарий
что есть, то есть
хорош посыл
Автор поста оценил этот комментарий
это бот нашиский
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
о_О...а на што ремонт делать???? Я зарплаты 2й месяц не видела!!!! И это ещё не рекорд!!! А что вы скажете тем у кого ещё и семеро по лавкам??? М??? Им тож про ремонт толкать?
раскрыть ветку