Рак...

Просто решил поделиться... ни ради плюсов. В середине июля прооперироовали жену. Удалили часть кишечника. Опухоль развилась, итог 4 степень. В начале октября моей Юленьки не стало...
За полтора года до этого друг,колега, да и просто хороший парень, получил диагноз рак крови... несколько химиотерапий... ремиссия итог сегодня не стало его...
Может когда нибудь найдут лекарства от этой болезни...
PS: сори за ошибки, берегите себя и своих близких, старайтесь больше проводить с ними времени!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Эта чума за два года забрала у меня 4-х близких человек, двоих вообще подряд, с разницей в 2 месяца. Очухаться не успел. И в данный момент у близкого человека мама борется за то, чтобы просто продлить немного времени на земле. Смотришь на их муки, хочется орать, а получается глухой скулеж. Страшно, что нельзя помочь, нельзя облегчить, невозможно победить.

208
Автор поста оценил этот комментарий

Найдут, но, как сказал классик: "Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе". Уверен, раньше люди так же задавали судьбе вопрос о том, когда же искоренят чуму или оспу.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас ПОНИМАЮ!!! С потерей близкого и любимого человека трудно смириться. Я ухаживала за своей мамой 8 месяцев. С момента постановки диагноза, до трагического исхода. У неё был тот же диагноз как у вашей жены. Это был мой личный маленький ад. Когда надо было держать всю бурю своих эмоций в железном кулаке, а душа рвалась от горя и безысходности на миллиарды кусочков. Вот уже два месяца, как я пытаюсь собрать свою душу из оставшихся осколков счастья и поддержать отца.
Держитесь. Время лечит. Я надеюсь. Постарайтесь найти какое то занятие, чтоб не впадать в размышления, почему всё сложилось именно так и не иначе.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в нахождении лекарства от рака в том, что его разновидностей овердохера, а лечение под каждое нужно своё. Так что какие-то разновидности сейчас лечатся с переменным успехом, а какие-то нет.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную, брат. Иногда дорогие нам люди умирают слишком рано и внезапно. У меня другу очень повезло, рак крови и стойкая ремиссия после химиотерапии. Жив  и здоров...

раскрыть ветку