Raidho всего лишь пара аудиколонок

https://stereo.ru/news/raidho-td1-2-speakers


Датские колонки Raidho TD1.2: мидвуфер с танталово-алмазным диффузором и обновленный ленточный твитер.

О своих новых акустических системах TD1.2 сами разработчики из Raidho сказали следующее: «Мы очень гордимся тем, что представили миру новый TD1.2. Эта модель продолжает наследие хорошо известных C1.2 и D1.1. TD 1.2 выводит воспроизведение звука на совершенно новый уровень, используя фантастические концепции серии D, но внутри корпуса все было изменено с использованием совершенно новых инновационных конструкций и технологий».

Прежде всего, разработчики указали на плод многомесячной работы — фирменный драйвер средних и низких частот с новым «уникальным» дизайном как магнитной системы, так и остальных частей устройства. Корзина динамика спроектирована с целью минимизировать влияние на воздушный поток и устранить отражения, возникающие внутри корпуса. Вся конструкция направлена на «рекордно низкий уровень искажений, который слышен сразу после нажатия кнопки воспроизведения».

В драйвере используется фирменный 5-слойный танталово-алмазный диффузор с повышенным уровнем внутреннего демпфирования в сочетании с разработанной Raidho титановой звуковой катушкой с краевой обмоткой и резко улучшенным магнитным полем (напряженность 1,1 Тесла) и повышенной управляемостью. Новый динамик призван обеспечить резкое увеличение динамических характеристик TD1.2.

Кроме того, в TD1.2 установлен обновленный ленточный твитер, используемый в акустике моделей TD4.8 и TD4.2, но с более мощной магнитной системой и оптимизированной тыловой камерой, сделанными для обеспечения более высокого разрешения и снижения уровня искажений, который, по данным бренда, в результате был уменьшен на 35 дБ.


Полностью переработанный, по данным специалистов Raidho, кроссовер, сконструирован с особым вниманием к фазовым характеристикам, что в сочетании с новой конструкцией драйвера обеспечило повышенную чувствительность, а значит — возможность работать с самыми разными усилителями.

Разработанные и изготовленные в Дании спикеры Raidho TD1.2 получили рекомендованные розничные цены:

20 500 евро за модель в черном глянце

22 900 евро в ореховой капе или любой другой отделке.

Raidho всего лишь пара аудиколонок Музыка, Колонки, Стоимость
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё,осталось только,чтоб кто-нибудь постил ролики Борзенкова.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

всё это круто, верю, что звук отличный, но для них надо иметь свой дом,

иначе припадочные соседи житья не дадут

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

С уровня примерно 2000 рублей за комплект звук колонок на слух не отличается

Автор поста оценил этот комментарий

А как далеко на одной заправке на них улетишь? Какой расход? Салон кожаный?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь 1 млн.650 тыс.рупий.

Для истинных аудиофилов и владельцев личных островов...