Работая в аэропорту

Здравствуйте) хотела бы рассказать про нашу не лёгкую работу, может и вам интересно,  как это быть по ту сторону. Опишу для начала. Работаем агентами по обслуживанию пассажиров. Нас расписывают на рейсы, кого куда. Далее идём в назначенное время начинать регистрацию пассажиров на рейс. В это время ты готовишь ПК, говоришь грузчикам и всем постам о начале регистрации. Тут диктор объявляет рейс и стойку.... О и тут начинается такооое.... Все бегут сломя голову к тебе, не жалея ничего и никого. Не знаю, я думаю что у нас народ такой, сущность такая,любим мы в очереди постоять поругаться . Время регистрации никак не повлияет на посадку в самолёт, а уж тем более на лучшее обслуживание. И знаете, так это смешно, когда 50-ти летние тетьки и дядьки бегут с 20килограммовым чемоданом не взирая ни на что. Далее собирается сразу огромная очередь, почему нельзя спокойно попить где- то кофе, или просто посидеть пока очередь не уйдёт для меня загадка. И начинается самая жара

-девушка здравствуйте, у меня тут нога болит, можно мне местечко покомфортней пожалуйста (видела я как ты с больной ногой бежала ко мне снося все и вся)

-здравствуйте, я все понимаю, но на всех комфортных мест не хватает, и все такие места заняты

_как заняты, я же тут первая стою и жду вас уже 3часа

-объясняю, доступна  онлайн регистрация на рейс за 24часа до вылета, вот умные люди и бронируют себе хорошие места сидя дома.

Далее следует ворчание, ругань на Путина или ещё кого, и в отдельных случаях жалоба лично на меня. В ответ получает место между двумя толстячками у самого туалета. Морали тут особо нет наверное, просто когда ко мне подходят вежливые и улыбчатые, я могу сделать всё возможное и невозможное для его комфорта. Я думаю как и везде, в банке, в ресторане (там ещё и могут плюнуть в ваше блюдо),в общественном транспорте, да везде. Всего хорошего) это был мой первый пост, извините за возможные ошибки. Если интересно буду писать ещё всякие лайфхаки для летающих!)

Работая в аэропорту Аэропорт, Utair

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут лига знакомств?
ты решила перезнакомиться со всей страной поименно?
и в чем же конкретно тут лайфхак?

p.s. шарику привет :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю тех, кто стоит в длинной очереди по 20 минут. Когда можно спокойно сидеть, читать книжку и подойти в очередь в нужный момент.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если добавите побольше недовольства, то получится пост для "задлоба.ли".
И в лиге знакомств не знакомятся первым постом с пикабу, тут поиск общения/друзей/отношений

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда когда летаю, мило улыбаясь, прошу у девушек место A или F у аварийного выхода (A320). На других местах еще не сидел =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давай знакомиться.