Работа в Тинькофф банке.

Ребята, не ведитесь на эту х**ню с вакансиями в Тинькове.


Полное наеб*лово, а не работа. Ничего не рассказывают конкретного про зарплату. Обещают золотые горы. На вопросы не отвечают. Говорят: "Вам всё сообщит ваш руководитель". Как и многим тут, мне позвонила специалист по подбору персонала и сказала, что вакансии, на которую я откликался УЖЕ НЕТ (менеджер по корпоративным клиентам) и предложила вакансию "менеджер по развитию агентской сети". Нае*ала меня в общем.


Я повелся. По телефону мы сыграли в ролевку. Надо было продать ей безлимитную карту в фитнес-клуб по холодному звонку. Ну я в продажах несколько лет и, конечно, для меня такие игры - обычное дело. Полная хе*ня, а не испытание. Я ей продал. И она с таким восторгом мне: "Вы прошли задание на отлично! Ну как вам?? Вам понравилось?!" Я подумал сначала, что она либо прикалывается, либо она клавдия полная. Хотела меня убедить в том, что я о*еренный продажник. Потом я понял, что всё это игра и развод. Делается это специально! ребята, чтобы нас разводить и, чтобы мы себя сами мотивировали на работу в компании. При чем на всех этапах вам будут говорить, что банк классный и все будут добренькими. И все ваши вопросы откладывать на оптом. Скорее всего у них есть премия за удержания нас (как стада) на этой работе, поэтому они себя так и ведут.


В общем у них в порядке вещей тратить человеческий ресурс за бесплатно. Например, перед работой нужно проходить бесплатное обучение. С какого х*я человек должен тратить свое время и бесплатно обучаться? Он УЖЕ работает и не важно, обучается он сейчас или продает что-то. Но банку и всем его лживым и "добреньким" сотрудникам на*рать глубоко и они будут петь песни про то, что у них всё классно и это так круто работать в Тиньков банке. Хз, круто - это когда ты уважаешь своего сотрудника и платишь ему (хотя бы небольшие деньги) за его обучение и стажировку, а не пи*дишь. А то, чем занимается банк - это просто обычное нае*алово людей.


И вообще весь этот разводняк и клоунаду делают молодые девушки (в основном), которым платят какие-то копейки за наше удержание на такой говно-работе. А когда это понимаешь, становится их жалко, ведь им приходится постоянно нае*ывать людей и играть в актерскую игру, что делает их (в первую очередь) рабами собственного обмана.


В общем на*уй оно вам надо! Не тратьте время! И бегите, глупцы! У меня всё.


С уважением, Виктор)

8
Автор поста оценил этот комментарий

А по сути, если ты ищешь мутную работу, будь готов к мутному работодателю. И не ной потом, что разводила тебя развёл. Без уважения к Виктору и тинькову, Tupyepravila.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чо деется то, мужики. Школоло с пятого-бэ, а уже "в продажах несколько лет" :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как карту продал?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати Виктор, пошла нахуй
7
Автор поста оценил этот комментарий

Б*я, чу*ак, т* откр*л на* гла*а. Ч*о б* *ы б*з те*я дел*а*и. Сп*си*о!