Работа в пивном. Реалии.

Всем привет, я давно читаю пикабу и решила написать, ну вдруг кому-то будет интересно. За орфографию извиняюсь. Меня зовут Алина и я работаю в относительно сетевом пивном магазине. Хотелось бы немного рассказать что у нас происходит 'внутри'. Пару лет назад я ушла с высокооплачиваемой, но очень нервной работы. Посидела дома, и вдруг вакансия в пивном магазине. Я подумала в почему бы и нет, в продажах работала, график хоть и не супер 7/7, но хоть как то. (не могу я без работы) конечно рассказали мне всё супер классно, но дальше начался не то что ад, но и не сахар. Сначала ты радостный дурак ходишь и думаешь блиин работа ну круто, а потом начинаешь понимать как работает механизм кошмара. Я отработала 2.5 года. С меня хватит. Я не говорю что так везде, но могу (если вам интересно) рассказать как было у нас. Во первых, я не люблю обманывать. Во вторых я говорю сразу что практически все у нас обманывают.. Так заставляют. В третьих пятых десятых.. Никогда не думайте о том что все продавцы плохие, мы не хотим вас отравить /обсчитать/обидеть. Бывает такое что пиву 'подходит срок' и на него снижена цена, нет низкая цена бывает и просто так, но судя по нашим магазинам это или предпросрок или новинки.. Не скажу что мы наливаем просрочку (бывает), но именно кислое пиво мы списываем (в нашей сети за счёт продавца). Новинки..есть пиво хороших пивоварен, есть нет. Все пробуют.. И если честно, я не могу отвечать за качество товара.. Его вкус цвет и запах.. Понравится покупателю или нет я её могу знать. Хотела бы рассказать подробнее, но итак много текста... Если интересно, задавайте вопросы. Честно отвечу)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Для лл сократил.
Работала 2.5.
Видела пиздец.
Обманывать не люблю, но заставляют...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига непонятно, очень сумбурно, фактологии ноль,но спасибо , вы старались ! Наверное...
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ничего не рассказала, кроме того что график семь. Пиво киснет это нормально для продуктов. Самой невозможно все пробовать, бывает продаешь кислое. Ну а зп то как. Идти мне продавцом пива?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

> Не скажу что мы наливаем просрочку (бывает)


Не говори, мы и так знаем.


> Во вторых я говорю сразу что практически все у нас обманывают..


А то мы не знали. Ты вчера родилась, что ли?


Очередной пост ни о чём. «Если будет интересно, напишу.» Судя по твоим жалким потугам, писать интересно ты не умеешь. Так что не мучайся. Можешь не писать — не пиши.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие абзацев простить невозможно. Это как измена, только в орфографии.