Работа уборщицей. Советы?)

Ребят, такое дело, видела несколько уже постов про то, как люди устраивались дворниками для похудения и подработки.

И вот что-то запала мне эта идея..


Сейчас я без постоянной работы (магаз закрылся) и был весьма сложный год, идти опять менеджером пока желания нет + на носу ремонт и переезд, что потребует свободного времени.


Вот думаю пойти поработать по утрам уборщицей. С целью немного скинуть пару кило, занять утро, да и немного денег не помешает. Но немного стеснительно это.. у нас к дворникам/уборщикам отношение не очень.


Есть/был у кого подобный опыт? Что скажете?

12
Автор поста оценил этот комментарий

стыдно кидать бычки под окно и бутылки на улице,а убирать за этими ублюдками не стыдно,обидно но не стыдно

6
Автор поста оценил этот комментарий

Два дня подрабатываю уборщицей на основной работе, плевать что скажут. Кому не нравится что я работаю уборщицей пусть тогда фитнес оплачивают)))) . Кстати, экономия на фитнесе, плюс денюжка в семью.

На основной работе получаю 15000 + ответственность (федеральный бюджет), уборщица получает 10000 , 2-часа работы .

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе не похуй, кто там чего скажет? Я, будучи редактором научного журнала, подрабатывал разноской листовок. И мне срать было с высокой колокольни, кто там что про меня думает.

6
Автор поста оценил этот комментарий

самый почетный труд это ручной труд,только тот кто не работал сам руками может считать это "неудобным" либо стеснительным,иди и работай спокойно представь ,что это твоя миссия ,сделать мир чище !

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какими либо путями пробиваешься в бизнесцентры и технопарки, предлагаешь услуги клининга со своим инструментом. Набираешь штук пять-семь клиентов. Где-то убираться каждый день, где-то через день. По паре часов на офис. Не важно. С каждого клиента, если трудиться добросовестно, можно (для МСК) смело рубить десятку. У нас на работе такая приходящая уборщица. Её суммарная ЗП выше, чем у планктона.