Рабочий совершил лучшую ошибку в жизни и выиграл в лотерею 2 млрд

Житель Австралии нечаянно купил два лотерейных билета с одинаковыми номерами и сорвал куш в размере 46 млн австралийских долларов. Теперь он собирается уйти на пенсию и купить новый дом.


Когда организаторы лотереи Oz Lotto позвонили жителю Мельбурна, пожелавшему остаться анонимом, он как раз закончил работу в ночную смену и не поверил своим ушам. Мужчина ошибся, и дважды купил в разных местах одинаковый лотерейный билет. Выигрышными оказались шары с номерами 12, 28, 24, 29, 9, 18 и 25 и два дополнительных — 13 и 31, которые счастливчик тоже угадал, сообщает Daily Mail.

Рабочий совершил лучшую ошибку в жизни и выиграл в лотерею 2 млрд Выигрыш, Лотерея, Удача

"


Я отмечаю на билетах одни и те же номера в течение 30 лет. Раньше они не означали для меня ничего особенного, но теперь будут"

Джекпот лотереи составлял 70 млн австралийских долларов (более 3 млрд рублей). Кроме счастливчика из Мельбурна номера угадал житель Тасмании, но он ещё не получил свой приз.

Рабочий совершил лучшую ошибку в жизни и выиграл в лотерею 2 млрд Выигрыш, Лотерея, Удача

"


Самое примечательное в сегодняшнем розыгрыше то, что у нас три счастливых билета, но только два победителя"

В результате житель Мельбурна получит две трети общего куша — около 2 млрд рублей. Получив деньги, счастливчик подумывает уйти с работы, прикупить новый дом и отправиться в путешествие.

https://life.ru/1203762

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, вот дурак. У нас люди на пенсию уходить не хотят, а этот сразу решил работу бросить. Тьфу ты, загнивающий запад XD

1
Автор поста оценил этот комментарий

а выплачивать ему будут по 5 тыс в месяц до конца жизни.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

есть же нормальные лотереи! а у нас только монопольный армянский лохотрон

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я если честно не силён в теме лотерей, но есть такие билеты в которых сам указываешь рандомные числа? Не, ну вправду, я хз как это работает. А что если я после розыгрыша укажу номера? Ну или допустим, сначала указываются цифры, потом билеты собирает организатор, и я Д'Артаньян, в народе просто Билл, продавец лотереек из Австралии, вбрасываю выйгрышный вариант. Ну или не продавец, а непосредственно нахожусь ближе к контролю билетов. Как это все устроено? Технологиии блокчейна там использую, или что то другое? Разжуйте непросвещенному пожалуйста.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получив деньги, счастливчик подумывает уйти с работы, прикупить новый дом и отправиться в путешествие.

Как банально и скучно ))

Нет бы устроить банкет на всю улицу, с парадом лилипутов и праздничным костром из чучел крокодилов. Или выкупить все пивные бочки в городе, построить из них большой плот и отправиться рыбачить в Антарктиду. Или собрать сотню экскаваторов, выкопать траншею через всю Австралию. Или одеть каждое кенгуру в костюм лыжника. Или ... блин, столько идей пропадает зря... ))

раскрыть ветку