"Вам давали неправильную информацию"

Дже не знаю, как озаглавить)

В общем, одна из самых моих первых пар в университете была История. Вел ее мужичок в возрасте, чтобы вы себе могли его примерно представить, опишу чуть подробнее: в очках, жена его работала на этой же кафедре истории, которой он заведовал, все 4 курса, которые я учился, он ходил в одном и том же костюме, иногда даже менял рубашку, 9 месяцев из 12 он ходил в одних зимних ботинках (возможно, оставшиеся 3 тоже он ходил тоже них, только я его летом не видал), немного нудный с тихим голосом. Уверен, у каждого был такой преподаватель.

Как и полагается прилежным студентам, впервые попавшим в такое заведение после школы, мы сидели в аудитории на первых рядах, записывая почти все в тетради и вслушиваясь в каждое его слово.

Надо же все записывать, чтобы отвечать и получать автомат! Мы так думали и к сожалению, зря, но не об этом речь.


Эти вот на второй или третьей паре наш историк рассказывал что-то очень интересное. Что именно, я сейчас не вспомню, даже не просите, но я прекрасно помню, что выслушав его, я понял, что в школе, мой учитель по истории говорил мне все наоборот.

Рука поднята, препод увидел и я вещают:"Иван Иваныч, а в школе нам говорили о все с точностью, да наоборот, было все "так и так".

Иван Иваныч поправил очки и выдал:"Вам давали неправильную информацию, я лучше знаю, слушайте меня"

"Вам давали неправильную информацию" История, Универ, Учеба, Студенты

Модет быть поэтому на экзамен я готовил все 72 билета вместе с еще пятью "неудачниками")))

Баянометр ругался на картинку, история моя, тег "мое"))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Без конкретного примера, что и как было в школе и как звучало в вузе, рассказ-шлак