"Твоя собственность - это твои трусы..."

Владелец одного из участков в садовом товариществе под Нижним Тагилом построил на верхушках сосен, растущих на соседском участке, небольшой дом из дерева. Теперь мужчина планирует построить мост, соединяющий постройку с лесом.
По словам хозяйки участка, на котором растут сосны, застроенные Юрием Степановым, сначала сосед несколько раз попросил спилить деревья, якобы мешающие ему. «Он говорил, что шишки и иголки, которые с них опадают, попадают к нему», — пояснила женщина, уточнив, что пообещала соседу вернуться к этому вопросу осенью.

Летом Чуканова с мужем уехали в отпуск, а вернувшись, обнаружили, что на верхушках деревьев, на высоте примерно 18 метров, ведется строительство домика.

«Мы пытались поговорить с ним и объяснить, что то, что он сделал, незаконно. Что эти деревья — наша собственность. А сосед лишь с издевкой отвечал: "Твоя собственность — это твои трусы", — заявила Чуканова. — По его мнению, дом находится в воздухе и к нашей территории не имеет никакого отношения. Самое смешное, что он говорит, что, после того как он построил "это", наш участок стал стоить дороже на 100 тысяч, в эту сумму он оценил дом. И требует с нас четыре тысячи рублей, которые мы якобы должны ему за стройматериалы».

"Твоя собственность - это твои трусы..." Дом, Наглость, Баянометр молчит, Архитектор

По словам соседей, их просьбы убрать дом на Степанова не действуют. Напротив, он заявляет, что намерен соединить постройку с соседним лесом с помощью моста и пригласить в гости Владимира Путина.

Она отметила, что когда ее семья приезжает на участок, сосед демонстративно лезет наверх, и оттуда падают стройматериалы и инструменты — «топор недавно упал".
«Он вообще говорит, что повесит на доме табличку "Для всех" и будет туда экскурсии водить. Он и сейчас всех зазывает, — добавляет Инна Чуканова. — У него там есть кастрюля, о которую он любит громко стучать (...) Ведет себя вызывающе, даже полностью голым позволяет себе при наших детях ходить».
Полиция уже провела проверку и нашла в действиях Степанова признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.1 КоАП (самоуправство). Ему грозит штраф в размере от 100 до 300 рублей.

296
Автор поста оценил этот комментарий

Лестницу у него забрать когда он в этом домике будет ,и все. Пусть вьет гнездо и ложится спать , орел хренов.

раскрыть ветку
129
Автор поста оценил этот комментарий
Так это. Кукушечка того этого. Улетела. Вот он в есть нее гнезда и вьёт. Если он на вашем участке с инструментами, голый - звоните в полицию и сообщайте, что на вашем участке находится мужчина в неадекватном состоянии с топором. Не приезжают. - прямая дорога в прокуратуру.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Тупые законы. Полный маразм. В Америке бы пристрелили нахуй за то, что только залез на чужой участок.

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, как же пресно я существую! Вот люди дома на деревьях строят, голыми ходят, Путина в гости приглашают, мост в лес строят. А я? Скучное говно.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что сосед таким образом решил все таки добиться спила деревьев.  Блин, 18 метров высоковат забрался))))