"Пиратам Карибского моря" конец: Джонни Депп может убить фильм своей жадностью

"Пиратам Карибского моря" конец: Джонни Депп может убить фильм своей жадностью Пираты Карибского моря, Джонни Депп, Жадность

55-летний актер Джонни Депп запросил такую цену за участие в продолжении знаменитой кинофраншизы, что даже студия Disney занервничала. 90 миллионов долларов(!) – вот так оценил себя Депп в качестве Джека Воробья в предстоящей шестой серии «Пиратов», премьера которых запланирована на середину 2020 года. Даже для очень успешной голливудской киностудии этот гонорар является непомерным, хотя стоит вспомнить, что в 2011 году Disney заплатили Деппу за участие в «Пираты Карибского моря: На странных берегах» 56 миллионов долларов, что тоже деньги немалые.


https://vesti-ukr.com/kultura/319590-piratam-karibskoho-morj...

59
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю это не жадность, а способ отвязаться от этого фильма

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Эту франшизу убили ебанутые продюсеры и сценаристы. Депп единственный, кто вытягивал эти фильмы. Хотя фекаловую пятую часть даже ему не получилось вытянуть. Большего говна в жизни не смотрел. Сценарий и главные герои (особенно баба) до омерзения дерьмовыми вышли.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
"Он там не нужен" - серьёзно блядь? А без него там есть на что смотреть? Какой-нибудь лихой сюжет или бесподобная игра актёров, кроме старой команды?
Не будет Джека Воробья - не будет и пиратов.
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Его просто заебало уже сниматься в этом позоре.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно и делает, студия покряхтит и заплатит. Он на себе весь фильм тащит (по крайней мере в первых сериях).