"Мальчиков нужно бить" или как я стала местной "ебанутой"

Произошла первая история месяц или два назад. Может я бы об этом и не написала, если б сегодня ситуация не повторилась снова.

В общем, гуляли мы с сыном на детской площадке для самых маленьких (на тот момент сыну было 1.3-1.4 года), сын спокойно играл, на площадку пришла мамашка со своей дочерью лет 3-4х. Мой в этот момент залез на горку, только встал около спуска, как девочка решила, что будет весело столкнуть моего сына с горки, я была рядом и не дала этого сделать, но охренела знатно. Сказала матери, чтоб следила за дочерью, на что услышала, что мальчиков нужно бить, зато мальчики не имеют права трогать девочек.

"Мальчиков нужно бить" или как я стала местной "ебанутой" Яжмать, Тупость, Наглость, Дети, Маразм, Бесит

Тут я охренела ещё больше. Диалог складываться не хотел, самка орала про доминирование женского пола, а после моей фразы, что раз я девочка, то имею право ударить её и её дочку, она назвала меня ебанутой, схватила дочь и убежала. Вроде как всё хорошо, я ебанутая, сын цел, самка убежала. Но хрен там плавал.

Сегодня мой сын мирно играл с другим мальчишкой, качались на двойных качелях и тут во двор заходит уже знакомая мамашка, её подруга и их дочки, нас мамашка по началу не вспомнила, начала подначивать девочек, чтоб те выгнали мальчиков с качелей, ибо нехрен "письконосцам" (именно так она называла моего сына и второго мальчишку) занимать качели, когда рядом есть девочки. И тут она посмотрела на меня, мне кажется, внутри её головы резко загорелся синий экран. С нереальной скоростью схватила свою дочь и с криком, что я ебанутая (да как так-то, я ж слова сказать не успела ) драпанула из двора :D

Мне вот просто интересно, зачем растить мразей с самого детства? Потом девочки вырастают в баб с мыслями, что мужчины- низшие существа, что можно обливать водой в метро, можно вести себя как гавно и нихрена им за это не будет.

184
Автор поста оценил этот комментарий
Выход есть, учите своего сына сдавать сдачу. И похер девочка или не девочка, пара пиздюлей всегда решат проблему. Если ебнутая мамаша прибежит то ей въебите. А потом её мужу. И их родителям. Всех отпиздите
раскрыть ветку
721
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи этой мамашке, что: " Если девушка ударила парня, она перестает быть девушкой, и превращается в спарринг-партнера"

раскрыть ветку
285
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, одиночки. Залетели, а папаша в закат ушёл. Теперь все мрази. Хули, не логично что ли?
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

сидит мой в песочнице - играет, строит свои куличики, сижу постоянно рядом - ему на данный момент 2.10, подходит девчушка на вид 4-5, сначала ломает все сделанные фигуры, пофиг - мелочь, видимо требовала внимания, поскольку мамаша-бабушка (сейчас не разберешь) зависает в телефоне, отбирает у моего ребенка фигурку и когда мой забирает её обратно не вставая с места, дает ему леща по голове, даже с учетом того, что я сидела рядом, моей реакции не хватило, чтобы остановить эту кхм.... девочку, но успела схватить её за край куртки и без повышения голоса "разве можно бить маленьких? зачем ты это сделала?" и вот тут просыпается монстр необъятных форм - мама-бабушка , оторвавшаяся от своего драгоценного куска с инетом и начинает орать, что я её ребенка убила, как я могла её кровиночку тронуть вперемешку с матами.... блин, я так давно не ругалась. Честно растерялась, что в таких ситуациях стоит делать? Может стоило уйти и пустить на ум, чтобы ребенок этого не слышал?

раскрыть ветку
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получит в бубен как нибудь и всё.

раскрыть ветку