"Львы" против "Болота"

Поскольку уже не первый раз наблюдаю посты на эту тему, хотел бы обрисовать ситуацию с того что видел сам.

Проект "лев против" тусуется на Болоте уже второй год. И их там ненавидят. Корни этой ненависти проистекают из того, что ещё в прошлом году парни из проекта не вели долгих разговоров, а "изымали" алкоголь практически сразу. Были и многочисленные провокации. буду честен - с обоих сторон, но большую часть конфликтов раньше - начинали Львы.

Сейчас же, когда всё Болото их ненавидит - они пользуются этим и куда чаще выходят чистенькими, играя на ненависти пьяных людей.


Какое отношение имею ко всему этому я? Ну, во первых я по пятницам бываю на набережной на мотоцикле. Во вторых я ничего не имею против их цели, но мне не нравятся их методы. И да, ко мне они тоже приставали когда я показывал своим пустую и сухую бутылку синего стекла 80 сантиметров высотой (ага, пришёл из неё бухать на болото, щаз).


В общем это мой плейлист "претензий" то есть тех действий, на которые хочется спросить этих людей: "Сх**ли?". Само собой, с подписями под видео.

В этой драке одному из активистов разбили голову. Позднее полиция задержала человека который похоже просто был неподалёку, потому что на него указали Львы. Более убедительных "доказательств" чем это видео я не видел.

Показательно, что "мамочка с ребёнком" на которых так любят в полемике ссылаться Львы - вовсе не на их стороне.

Однако не стоит думать, что "всё куплено". Полиция задерживает и активистов. Думаю можно не комментировать то, какую реакцию это встречает.

А вот - типичный способ начала конфликта, снятый с удачного ракурса. Лев толкает пьяного, пьяный толкает в ответ, Лев начинает бить. Таких примеров - масса.

В прошлых постах кто-то говорил, что со Львами можно поговорит ьс точки зрения закона. Вот вам ответ.


Если вы вдруг потерялись, напомню, сперва видео - потом комментарий.

Прошлый пример - не единственный. Разговаривать с адекватными Львы вообще не любят - проще с пьяными.

Пожалуй "если я сказал значит никто не будет бухать" - настоящая идея движения.

Я никого не заставляю верить мне на слово. В этом видео снято начало потасовки - можете пересматривать и решать, кто там начал конфликт в этот раз.

Снова к толканию зрителей. Не спорю, "жёлтый" издевается на камеру, но по мне если тебе светят в рожу и не реагируют на просьбы отойти это - вполне выход. Зато Львы считают иначе и не считают зазорным толкать людей от себя.

"Вы - обслуживающий персонал".

Оскорбление представителей власти - закономерное продолжение поведения этих людей в целом.

Ну и недавние события - очередные "толкания", пошедшие слегка не так как планировалось.

Большая часть материала что показана здесь не вошла в выпуски по вполне очевидным причинам. И меня куда больше пугает не то, что эти люди есть и даже не то, что им выделенны гранты а то что их зрители - им верят и не желают даже узнавать, как оно иначе.

Я верю в силу Пикабу и если хотя бы каждый 10й зритель посмотрит эти видео где-то в Рунете и задумается, я буду рад.


С уважением, NoAdO.

66
Автор поста оценил этот комментарий

"Успокойтесь, что вы, мужчина, спокойно, нормально, всё пройдет... он мог мне в лицо попасть, и че... вам плохо, согласен, потому что с алкоголем плохо" и съебал в закат. Я хуею с этих мразей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий

Видео с тем желтым.
https://www.youtube.com/watch?v=lnaOzuh4fiQ

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка которая пьет в паре, должна молчать.

И этот человек, будет что то говорить о законе?

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
" Девушка которая пъет в парке должна молчать". Мало того, что подошли, имущество отбирают, так еще и оскорбляют. Девушка же не ответит. Бесит аж
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

есть видео где их пиздят?

раскрыть ветку