"Креативный продавец"

На волне постов про обман со стороны продавцов семян на али и на волне постов про мухоловки

"Креативный продавец" AliExpress, Мухоловка, Венерина мухоловка, Отзывы на Алиэкспресс, Обман
"Креативный продавец" AliExpress, Мухоловка, Венерина мухоловка, Отзывы на Алиэкспресс, Обман

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Семена на Али это сплошное налюбилово. Или ничего не вырастает или вырастает трава которой под окном можно найти, и это не зависит от цены.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заказали на Али синие огурцы, морковь и черные помидоры.Пришли семена,в следующем году буду смеяться.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, в китае семена лучше не покупать, отправят не пойми чего, да они сами наверно не понимают чего отправляют, так как пакетики все без названия, в отзывах пишут, то не выросло, то вырос какой то сорняк. Китайцу это выгодно, ведь спор не откроешь, пока не вырастет и не узнаешь что прислали, а там уже поздно метаться

Автор поста оценил этот комментарий

мб это лот для накрутки рейтинга?