Пятёрочка удивила

У нас в семье так получилось, что за продуктами в магазины жена ходить не может. А у меня с некоторого времени зрение стало подводить (возраст...) - очками не пользуюсь. Дак вот: обычно состав продукта и иную информацию производители пишут мельчайшим шрифтом - а зачем нам знать, что колбаса из сои и курицы, а молочка и не молочка вовсе.  Обычно подобные продукты игнорю - не хотите открытости информации - лежите на полках дальше. И по-видимому я такой не один. Зашёл на днях в Пятёрочку, а там...на каждом стеллаже на пружинке висит лупа! Читайте, проверяйте - мы молодцы. Мелочь, но отношение сети к покупателям радует. У других такого не встречал. И не говорите, что это они так продажи увеличивают - мне это УДОБНО.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджер пятерочки - перелогиньтесь. А вообще - в призме и ленте давно видел такое.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пятерочка увеличила продажи из за лупы

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в глубинке уже полгода висят.. Только вышла незадача - их расположили вместе с прайсчекерами(устройства для контроля цены) и я почему то долгое время думала- что лупа увеличивает штрихкод для считки((  вооот...и злилась, что очередная фигня не работает почему-то..эээх...Лупа, блин..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю если поработать в пятерочке, можно и не так удивиться
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в пятёрочках лупы тоже заметила не так давно. Очень удобно, поддержу вас как человек не с самым хорошим зрением)) Такая мелочь, а много говорит об отношении магазина к покупателям