Пьяный наркоман-онжеребенок изнасиловал, убил и съел соседа-водятла и другие. Мое видение и предложение.

Ребята, молодые-активные, создайте НКО и выиграйте грант на защиту общественной безопасности на федеральном уровне. На этом уровне сумма гранта м.б. любой.
Пикабу, особенно, в "свежем" часто пестрит тенденциями о неадекватах и невозможности им потивостоять. Почему? Потому, что при неподанном заявлении все заканчивается, максимум, постом здесь, на который всем насрать если честно, а при оформлении - на местах по подсудности/подследственности первое лицо, которое реально ответственно - это участковый, у которого времени хватает только написать объяснение, зачастую не опрашивая стороны в нарушение ФЗ 59 РФ, который о проверке обращений. Его понять можно, он и дома бывать хочет, жена, дети, пятеру от родителей хулиганов полученную домой завезти))(. Дальше его лепет пойдет в прокуратуру и после проверки вернется к заявителю по почте в виде копии постановления об отказе.
Я предлагаю стартап (за средства гранта), который предоставит возможность гражданам обращаться через юристов проекта в конкретные ведомства по подсудности, подследственности, в соответствии с регламентами. По водятлам - в ГИБДД, по коррупции - в ФСБ (не работает)))(, или к заинтересованным лицам в УСБ ведомства, в опеку и ПДН по яжедетям и яжематерям и подобное. Желательно, по инициативе НКО, т.к. у нас часто нарушают п.6 ФЗ РФ 59, к сожалению, почему люди и боятся проявлять гражданскую позицию.
Сейчас популярна молодежная инициатива, особенно, ребят, молодежь, вас любят напрягать убирать свалки. Год экологии. Кто-то уже выиграл грант. (Привет чистоменам))))
К обсуждению не приглашаю, стар, потрепан, бесполезен. Могу только побрюзжать))))
Dixi

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, молодые-активные, создайте НКО и выиграйте грант на защиту общественной безопасности на федеральном уровне.

А чего не сам?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно суть поста на общечеловеческом языке?

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чё за беспонтовый кликбейт, перец?!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

всем похуй на тебя, пойми

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, тут открытие поста не засчитывается, а за хуету минусят нещадно. Ты ошибся ресурсом.

раскрыть ветку