Путешествие по южному Китаю. Шеньчжень и Гуанчжоу. Часть 4.

Китай. Шеньчжень - китайская мечта и рай для любителей электроники. Гуанчжоу - производственный центр южного китая.
Путешествие по южному Китаю. Шеньчжень и Гуанчжоу. Часть 4. Китай. Шеньчжень - китайская мечта и рай для любителей электроники. Гуанчжоу - производственный центр южного китая.
Автор поста оценил этот комментарий
Свадебная фотосессия и свадьба в КНР проходят в разные дни. А по поводу одежды молодоженов для свадебной фотосессии вы правы, как правило, салон в котором вы заказываете фото имеет множество платьев для невесты и костюмов для жениха. Так что в большинстве случаев все наряды берутся в аренду у салона.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как это Китай никто не захватывал? А монголы? Маньчжуры? Край все время переходил от кочевников к китайцам, а вот сохранение традиций и культуры это уже другой вопрос, все кто захватывали Китай только принимали их культуру. А так пост интересный)) думал поехать в гуанчжоу, но отговорили))

Я тебе ооочень советую поехать на Тайвань, волшебное место, особенно Тайбэй))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу посетить макао-гонконг-гуанчджоу. Вот думаю, как лучше организвать такую поездку, перемещение по китаю и во что мне это обойдется
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
прям аж ностальгия пробила.. я в этом районе пол года жил и работал. даже на одном фото видно дом, где квартиру снимали :)
кстати, как девушку в белом зовут на последней фотографии? уж очень похожа на одну из наших поставщиц
раскрыть ветку