Психически ненормальный студент.

Пикабу, нужен совет как себя обезопасить. В моем ВУЗЕ учится особенный ребёнок (1 курс, 20 лет), она явно нездорова, но учится в обычной группе. У неё было два серьёзных проступка, но их замяли. Другой человек на её месте мог в тюрьму попасть, а она отделалась академическим отпуском. В плане учёбы все от неё хотят быстрее отделаться, преподаватели многое проставляли автоматом, лишь бы она не устраивала истерики. С моим предметом у нее все плохо, она в очередной раз грозится выпрыгнуть в окно (поэтому теперь мои занятия на первом этаже, где есть решетки на окнах). Сегодня на паре она пыталась душить себя, сначала руками, а потом верёвкой. Администрация обещает решить проблему, но ничего не меняется. А если она выпилится? Я не хочу из-за неё сидеть в тюрьме. Как обезопасить себя и окружающих студентов от неё? На индивидуальное обучение она не хочет переходить. Её мать считает её полностью здоровой.

Лига Юристов

31.6K постов36.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Фиксируйте на телефон, вызывайте дурку. Угрозы суицидом и попытки его осуществить - однозначные показания для госпитализации. Сделайте человеку добро.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку