Психиатрия. Муж трахает все что видит

Когда был студентом, преподаватель по психиатрии рассказал интересный случай.

Привела к нему на прием женщина своего мужа. Жалуется, что изменяет ей на каждом углу, что трахает все что двигается, а что не двигается - двигает и тоже трахает.

Муж при этом сидит рядом, потупив взор, и молчит. Среднестатиситческий такой мужик. Не супер мачо, но и не плюгавенький заморыш. Но видна на лице вселенская тоска.

Врач просит жену выйти из кабинета, что бы пообщаться с пациентом и выяснить мотивы и причины сего поведения.
Оставшись один на один, пациент устало вздохнул и начал рассказывать:

-Может со мной действительно что-то не так? Я уже сам начинаю думать, что я сексуально озабочен. Жена постоянно обвиняет меня в изменах. Сначала это было в шутку, но потом все сильнее и сильнее. Она бывала у меня на работе и приревновала к уборщице (женщине за 60). Теперь, если я задерживаюсь на работе хоть на пару минут - дома скандал, что я трахал уборщицу. Перед выходом с работы я должен позвонить ей, что бы она знала, что я закончил и выхожу.

-Весь мой путь с работы до дома она знает и он просчитан по времени. Если я где то задержусь, значит я кого-то трахал по дороге. Зашел в магазин без неё - трахнул продавщицу. Когда я подхожу к подъезду, она смотрит в окно. Если где-то замешкался (почтовый ящик или лифт задержался) - всё, трахал соседку. Это уже невозможно, доктор, сделайте что-нибудь.

Врач вызывает жену на разговор. Она ему рассказывает в красках, как он с уборщицей, с соседкой в лифте (иногда успевал за минуту все дела сделать, кобелина ). А в доказательство достает лист формата А0 (Ватман), на котором аккуратно наклеены лобковые волосы мужа и подписаны даты и с кем он в этот день был.

Оказывается, каждый день, по приходу с работы, она загоняла его в ванну, заставляла раздеваться и искала отвалившиеся лобковые волосы. Если находила - скандал. Даже если он ни где не опаздал, ибо, по ее мнению, любковые волосы отваливаются в процессе интимной близости.

Дальше был сбор анамнеза жизни и диагноз, которого я сейчас уже и не вспомню. Но со слов преподавателя, это вылечить невозможно. Только слегка приглушить и то если она сама захочет. Но она считает, что проблема в муже, а не в ней.

Рассказ преподавателя, поэтому не "моё".

78
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, ей не смогли помочь, потому что очевидно, что когда она вышла из комнаты этот кобелина трахнул психиатора!

132
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж книга прям готовая: главный герой, всю свою сознательную жизнь трахает всё, что движется, а под конец под жуткую музыку ему объясняют, что трахают его и только его, причём в мозг.
раскрыть ветку
231
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот напомнило.

Муж с женой приходят в сексопатологу.

- Доктор, у нас проблемы в интимной жизни, секса практически нет, в общем - проблемы с потенцией у мужа.

- Так женщина, вы пока подождите за дверью, а вы, батенька, расскажите как проходит ваш день.

- Ну, утром просыпаюсь как все, собираюсь на работу, завтракаю. Выхожу из квартиры, вызываю лифт. Около лифта, как обычно, встречаю соседку, которая в это время выгуливает собаку. Пока с ней спускаемся в лифте. Она интересуется - молча ехать будем или по быстрому потрахаемся. Я естественно выбираю второе. Выйдя из подъезда, иду на парковку, завожу авто. По дороге, как обычно, подбираю у дороги голосующую девушку, с которой нам по пути. Довезя её, она интересуется - деньгами возьмёшь или натурой. Ну я естественно второе. На работу, как обычно, в итоге опаздываю, а у меня начальница строгая. Она интересуется - прогул будем ставить или потрахаемся. Я естественно выбираю второе. После секса с начальницей, иду в свой кабинет, который делю с тремя девушками-коллегами. Мы запираем дверь и рабочий день у нас начинается с оргии. По ходу рабочего дня мне приходится часто бегать с бумагами в бухгалтерию, в кадры, к юристам, просить поставить подпись там, печать здесь. А поскольку во всей фирме я единственный мужик, шоколадки от меня женщины не принимают, приходится с ними трахаться. В обеденный перерыв я хожу в соседнюю кафешку, где за еду расплачиваюсь сексом с владелицей. Чтоб официантке чаевые не давать, т.к. я жадный, но вежливый, приходится её трахать. После рабочего дня в кабинете у нас вечерняя оргия. По пути домой подвожу ту же голосующую девушку, которая возвращается с работы, естественно мы трахаемся. Около лифта снова встречаю соседку, с которой у нас вечерний быстрый перепихон. И в итоге я оказываюсь дома и не всегда удаётся отдать "супружеский долг".

- Мда, батенька, вам на дню количество половых актов не помешало бы сократить...

- Так дело в сексе?! Фу, слава Богу, я уж думал это от онанизма...

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец, товарищи!

Ко мне такая бабка докопалась. Только из дурки вышла и ходит полуголая по улице, меня увидит и говорит: А ты не своего отца чын, твой отец мой покойный муж. Он тут всех переимел. Ты на него похож, я сначала в шоке просто уходил, а потом она выхватывала меня на людях в разных местах и орал об этом, тогда я посылал её матом, но она похоже к этому привыкла. Тогда я брал мобильник и говорил что звоню в милицию ( делал вид и типа передавал её приметы). Она крикнув: Я ментов не боюсь - убежала. Больше не подходила а потом уехала на лечение.

раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

вот не правильно она делала. надо же как:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку