Пшшшш, мазефака!

Пшшшш, мазефака! Хулиганы, Школа, Трудовик, Сорванец, Утюг, Россия, Поставил на место, Сперто

Учитель труда из России показал мастер-класс, как успокоить зарвавшуюся школоту. Маленькие мерзавцы так довели мужика, что тот вынул утюг из розетки, подошел к главному хулигану и ошпарил его.


«Приложил утюг к спине и спустил пар», — так описала экшн мать парня, превратившегося в паровую котлету. Школьник получил ожоги I и II степени.


Директору школы пришлось принять заявление трудовика об отставке, хоть и без особого восторга. Дядька проработал в школе 35 лет. «Как он говорит, мальчишки довели его своим поведением, вот и сдали нервы», — пояснил он.


А зря – трудовику нужно было дать премию, а матери сорванца – счет за услуги химчистки.


Источник: https://www.badbars.club/nezhno-pogladil-trudovik-postavil-n...

https://www.interfax.ru/russia/656908

55
Автор поста оценил этот комментарий

Учитель труда из России показал мастер-класс, как успокоить зарвавшуюся школоту

Очевидно, что не нашёл, ибо его уволили. Может, ещё дело пришьют. С таким же успехом можно было бы взять и уебать.

раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил вдруг (нихуя не вдруг, а прочитав вот это всё), что труды у нас, у одноклассников, были одним из любимых предметов.

Начинали с банального выпиливания лобзиком. Закончили освоением столярного станка, на котором сделали овердохуя скалок и подсвечников. =)

При этом освоили нужную рукожопость и ТБ.


Учился в школе с 1987 по 1997.

266
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная конечно штука комментаторы выше... Основываясь на новости с какого-то левого сайта без источников (кстати, повод для проверки @moderator,) они мгновенно принимают решение о том кто прав, а кто виноват, радостно начиная поддерживать учителя.

Господа, а вам не приходило хотя бы на минуту в голову, что ситуация могла быть немного другой? Я до сих пор помню русичку, замещавшую нашу. Так вот, слово "ебанутость" - это далеко не самая полная её характеристика. За попытку повернуть голову на уроке или тем более заговорить с соседом по парте в сторону нарушителя без предупреждения летела металлическая советская подставка. Отодрать за волосы из-за невыполненного ДЗ - могла, умела, практиковала. Собственно Долорес Амбридж на её фоне казалась идеалом гуманности. Собственно после пары-тройки уроков с ней я понял причину частых срывов детей из параллельного класса, который она вела. Так что включайте голову, господа. И можете хоть обминуситься.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый физику преподает в колледже. Говорит раньше нервничал, пытался давать знания, помогать, чтоб егэ потом нормально сдали. Через пару лет заебов от учеников, родителей и наебов по деньгам от директора школы он решил просто рисовать оценки.  Но все-равно ежели кто из учеников захочет реально учиться тот помогает, даже сайт свой сделал с доп. материалами. Но таких с годами все меньше и меньше:-(

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хер знает. У нас обжешник был отбитым ебланом, руки заламывал, мелом кидался. Я лично писал на него заявление, но тоже все рассказывали, какой он молодец, давая ему хорошую характеристику.

раскрыть ветку