Прыжок таксиста из захваченной вооруженными пассажирами машины попал на видео

Прыжок таксиста из захваченной вооруженными пассажирами машины попал на видео Иваново, Нападение, Таксист, Видео, Криминал

Представьте себе такую ситуацию: вы едете по загородной трассе, впереди - ещё один автомобиль. Неожиданно из него прямо на ходу выпадает человек. Вы, чтобы не задавить его, резко выкручиваете руль и едва не переворачиваетесь. Он запрыгивает к вам в салон и просит о помощи.


Это не лихие 90-е. Иваново на прошлой неделе.


Подробности:


В Ивановской области трое мужчин совершили вооруженное нападение на таксиста. Водителю удалось выпрыгнуть из машины прямо на ходу и тем самым, возможно, спасти себе жизнь.


Напомним, вечером на улицу Южскую в Кинешме приехал по вызову сотрудник службы такси. К 38-летнему водителю вышли трое молодых людей и обратились с просьбой довезти их до Иванова, оплатить поездку обещали по прибытию на место. Таксист в платежеспособности клиентов усомнился и от заказа решил отказаться, но мужчины сели в автомобиль, приставив к голове водителя пистолет, отобрали телефон и наличные и приказали ехать в указанном направлении.


В Вичугском районе водитель, сбавив на трассе скорость, на ходу выпрыгнул из машины и обратился за помощью к проезжавшим мимо водителям. Не сразу, но потерпевшему все-таки помогли, и таксист оперативно сообщил о случившемся в дежурную часть местного отдела полиции, указав ориентировочный маршрут разбойников и их приметы.


В распоряжении нашей редакции оказалась запись видеорегистратора, зафиксировавшая тот самый момент, когда таксист выпрыгивает из машины. А все подробности этой криминальной истории, в том числе обстоятельства задержания напавших на таксиста разбойников и их версию случившегося можно узнать из нашего репортажа.


http://ivanovo-portal.ru/2019/02/05/pryjok-taksista-iz-zahva...

491
Автор поста оценил этот комментарий

Всё накинулись на водителя который "вылезай".. Да блядь, ночь, на ходу под колеса выпрыгивает человек и запрыгивает ко мне в машину, да у меня тоже было бы желание чтобы он покинул моё авто. Хуй его знает как определить что его грабят а не он веществ переел или подстава какая-то. В общем я водителя не осуждаю, для него это пиздец какая непонятная и страшная ситуация.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительные чувства.

Я бы вот тоже охерел, когда из машины мне под колеса прыгает чувак, врывается в машину, орет что-то про пистолет и говорит гони...


Херово конечно получилось, благо помогли.

раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная реакция многих людей под названием "сами разбирайтесь" или "не моё дело". Когда в моем дворе (лет пять назад) мужик с соседнего дома избивал жену и дочку лет семи, то все смотрели из окон, кто то снимал, но все молчали. И когда мне до него осталось метров пять, то увидев меня бегущего на него, он начал убегать. И тут наши люди сразу осмелели, давай кричать с окон на него, какой он гад этакий и что полицию вызовут. Мля, где вы раньше были? Так и хотелось спросить у них. Зато когда небось у самих, что-то случится, то будут кричать почему это люди такие равнодушные стали.
Нужно с себя начинать, не быть поhуистической сукой и не кричать сразу «уходиии давааай, вылааазий из машины!»
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видел этих товарищей, по информации отбитые на голову идиоты и пассивные АУЕшники. Вот ссылка на ВК аккаунты двух из трёх этих дегенератов. https://vk.com/id436172010 (тот, что на видео) https://vk.com/cm_denhal

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки не понял: его штрафанут за то, что не пристёгнутый ехал или нет?

раскрыть ветку