Прямая линия с фелинологом Надеждой Быстрицкой. Всё про котиков!

Прямая линия с фелинологом Надеждой Быстрицкой. Всё про котиков! Прямая линия, Кот, Надежда Быстрицкая, Видео

Привет всем любителям котиков. Сейчас Надежда Быстрицкая, эксперт международной категории FARUS по всем породам кошек, автор курса «Основы практической генетики кошек», владелица питомника абиссинских кошек, с удовольствием ответит на ваши вопросы о разведении кошек, их породах и истории приручения. Вам остаётся только спросить.


Подробнее о госте можно прочитать здесь.


https://www.youtube.com/watch?v=WgKE7xVWhLI

Прямая линия

120 постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Почему кот после визита в лоточек врубает турбореактивный режим и носится по квартире, сея смерть и хаос на своём пути? Это какой-то заповедный кошачий ритуал с сакральным смыслом, или он просто дурачок?)

Спасибо)

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, пожалуйста, могут ли шкурцы воспринимать человека как хозяина. Или почему мохначи считают нас своими рабами? :3

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Скажите, пожалуйста, зачем кошки вылизывают друг друга? Это проявление любви, дружбы, материнского инстинкта?

У меня живут 2 кошки - одна очень ласковая, вторая характера нордического. Первая все время вылизывает вторую, обнимает ее, ложится спать рядом (или на нее). Вторая же почти всегда на это не реагирует, лежит с видом "ок, потерплю" или просто убегает. Что не так со второй (или с первой)?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем кот хочет войти/выйти, а потом не входит и не выходит.
в общем чем их закрытые двери не устраивают?) причем даже те двери, которые они сами при желании открывают - просто прикрытые

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, а ещё вопросик. Кот постоянно делает, так называемый "массаж", залазит на живот/спину/филейную часть, и начинает лапками наминать тебя, довольно-таки долго, и при этом мурлыкать как трактор. Что это? Проявление любви, или может что-то ещё?)

раскрыть ветку