Противостояние в метро.

Противостояние в метро. Метро, Комиксы, Юмор, Subway, Противостояние

Комиксы

56.6K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

206
Автор поста оценил этот комментарий

помню как-то давно ехал на автобусе, в паре сидений от меня сидел король пазика: четкий пацанчик в адике, чмавкавший жвачкой на весь автобус, раздвинул ноги так, что если замерить их транспортиром, покажет он градусов 120, не меньше. Никогда не понимал таких людей, ведь даже если в штанах будет пара бильярдных шаров, чтобы их уложить нужен гораздо меньший угол.

раскрыть ветку
332
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий

Комметнарии разделились. Похоже половина людей согласна с тем, что раздвигание ног - это так себе. А вот что для меня стало откровением - вторая половина почему то похоже думает что это норм. Ктото даже написал про накаченные ноги. Так если ты ноги накачал так, что они не сдвигаются то может постоишь? Я это к тому, что о других то как бы не плохо было бы подумать. Мне переодически тоже хочется вот так "развалится" и ноги расставить чтобы покомфортнее, но я понимаю, что людям рядом сидящим это будет неприятно и неудобно.

Ладно дети гор все практически так сидят. Их можно понять. Им религия запрещает судя по всему себя культурно вести в общественных местах, но когда так сидит человек, с виду вполне нормальный, понять мне такое сложно

раскрыть ветку
421
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу мудаков которые сидят широко расставив ноги и мешая соседям. Ну вот сука неужели приятно касаться коленками другого человека? Уебки.

раскрыть ветку