Противостояние!

Однажды на улице встретил старенькую, лет за 80, худенькую старушку, которая уверенно шла и вела, держа за руку крупную, лет 55-60, бабу с седыми волосами. Это вызвало усмешку у меня, но потом дошло..... Старушка мать вела свою дочь, у которой явно что то со здоровьем, возможно психиатрия и с детства, всё нам не ведано, но вот такие матери живут всю жизнь ради своего дитя. Это тяжело, это больно, это грустно....

К чему плету косу! Уже 20 лет на моих глазах сериал! В 1998 году я женился, а в 2000 году понял, жизни не будут и ушёл ото всех! От тестя и тещи, жены и сынульки Игорюльки. Прошли годы, было всё, алименты, пристава, обвинения в убийстве Кеннеди, пособничеству Гитлеру, ушаты дерьмя на голову, кресты в спину, веники в дверь! Пережили.

Главные герои этих 20 лет, это мать и дочь!!! Дочь решила, что если она выйдет замуж то уйдёт из под влияния матери! Хуй там не вышло! Эти невидимые стальные цепи сковали их на веки! Уверяю вас, с этой ЖЕНОЙ так сказать, жить нельзя! Где то прочитал, спорить со Светой , что разговаривать с ветром! Так оно и было! Она жила в своём мире, любила Томаса Андерса и меня маленько, во многом ленива, чистота для неё это подмести пыль с мусором из одного угла в другой! Собачница, а это грязь, дерьмо, шерсть, лай. Даже вспоминать не охота.....

Мать её, а её уже за 80 лет, напомнила ту старушку тащащую свою дочь куда то вперёд, та хоть молча шла, а эта брыкается как дикая коза, визжит как резанная свиния, упирается как осёл. Сколько жалоб выслушал на бывшую жёнушку от мамы её, но в душе мать искренне любит дочь и всё ей прощает!

Очень удобно жить с работающими пенсионерам! Деньги есть всегда, поэтому бывшая живёт с родителями со дня рождения! Купила жигулё в кредит на 5 лет, выплатила за 3 года! Как они меня заебали эти 3 года! Алименты, алименты, мало, мало, дай вперёд, дай, дай, ты должен!!!!!

Выплатили за авто малость успокоились. Купила бывшая квартиру по ипотеке на 10 лет, выплатила за 5 лет! Пыталась на меня сесть, была послана на хуй! Начались письма приставам, плевки в телефон, ушаты дерьма, свечи за упокой души! Мама добавила половину денег налом, была проклята что не дала полную сумму и сразу!

Сын уже подрос и докладывал, что каждое утро на кухне стыкуются мама и бабушка и орут полчаса, не меньше, выясняя кто кому сколько должен. И это идёт годами. Квартиру, купленную сообща, бывшая сдала сразу, деньги тратит на своё усмотрение! В доме срач, бывало заходил проведать родственников, носки потом выбрасывал, то кошачье дерьмо, то собачье, шерсть, просто грязь. Мебель старая, диваны я ещё помню по молодости, как то не уютно у них.

С годами тещу прибили болезни, диабет более 40 ка лет, гипертония последней стадии, варикоз лишил ног, ходит на костыле с палочкой! Ждёт от дочки помощи, но, той насрать! Так же на кухне требует своё, хотя самой 45 годиков уже! Другая бы поклон маме до земли, за помощь, за поддержку, а эта нет, должны и всё тут!

Сын на права сдал, тёща на авто денег выделила, не новую, но нормальную митцубисю купил, бабку в сад, в больницу возит, а то дочку не допросишься.
Это так КРАТЕНЬКО изложено, столько лет существует семья, все эти годы посвещены противостоянию двух людей, матери и дочери. Тесть всю жизнь тихо матерился и не мог ни чего изменить, я попробовал по началу повлиять на события, был приговорён к смерти обоими особами! Кто из них выиграет эту войну? 20 лет жизни, 20 лет противостояния, скованные одной цепью, скованные одной целью, может и умрут в один день?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нет своей жизни только и остаётся,что наблюдать за чужими

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки на устройства с выходом в интернет надо ставить алкотестер.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Два года просидел на шее тестя и тёщи, а потом "ушел от всех". Вот там счастье-то было, наверное, хоть от чужого нахлебника избавились

6
Автор поста оценил этот комментарий

ВАШЕМУ сыну на тачку денег дала бабушка! Не папа помог, если что. Неудачник, не справившийся с ситуацией в своей семье обвиняет тёщу и жену.  Алименты себе в заслугу ставит. Ай, маладца. Мужик 😂🤣😂

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за хуйня какаято