Простой способ отбиться от гопников

Главное их поставить в непривычную ситуацию. Я обычно хожу в наушниках, и на неадекватов не реагирую, которые сигарету хотят "стрельнуть". Так вот, история банальная но все же. Иду как-то раз, по парку(парк находится на отшибе, и там гопоты более чем достаточно). Идет навстречу компания гоп-стопа. Слышу сквозь наушников, сигареты не будет, прохожу мимо, и в самый последний момент, тормозит меня рукой, один из компании, я снимаю наушник и говорю "Что?", что он смог из себя выдавить так это "Сигарета?", после моего отрицательного ответа, одеваю наушник и продолжая движение, в своем направлении. Вообще главное не завязывать разговор. И да, с ними как с животными, главное не показывать, что ты их боишься, говорил это я с наездом, и не мямлил, хотя дрыщ 55кг при 180см И еще дельный совет, врите гопникам про житейские ситуации, они проникаются: "Ребята, извините спешу, ребенок один дома", "Мама срочно позвонила, ей плохо" и т.д. они хоть и гоп стоп, но у них есть понятия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящие гопники вымерли, как вид, еще в конце нулевых. Даже в отдаленных частях России. Даже большинство школьников нынешних уже не косят под них. Хотелось бы еще, чтоб быдло на дорогах вымерло тоже...

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так "быдло на дорогах" это и есть те же гопники, те, кто выжил. Да хоть едрос примелькавшийся этот тоже полез как гопник в драку и получил по щщам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно это не те гоники, что раньше... Они не будут через автоокошко стрелять сиги, просить мобилу позвонить, интересоваться, че ты такой дерзкий, кто ты по жизни и по каким понятиям живешь =)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так поняли уже, что за такое поведение по рылу можно выхватить. А здоровье уже не то, на пивасе и семках с сигами долго не протянуть.
Автор поста оценил этот комментарий
До 2007 еще доживали некоторые особи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку