Простой способ отбиться от гопников

Главное их поставить в непривычную ситуацию. Я обычно хожу в наушниках, и на неадекватов не реагирую, которые сигарету хотят "стрельнуть". Так вот, история банальная но все же. Иду как-то раз, по парку(парк находится на отшибе, и там гопоты более чем достаточно). Идет навстречу компания гоп-стопа. Слышу сквозь наушников, сигареты не будет, прохожу мимо, и в самый последний момент, тормозит меня рукой, один из компании, я снимаю наушник и говорю "Что?", что он смог из себя выдавить так это "Сигарета?", после моего отрицательного ответа, одеваю наушник и продолжая движение, в своем направлении. Вообще главное не завязывать разговор. И да, с ними как с животными, главное не показывать, что ты их боишься, говорил это я с наездом, и не мямлил, хотя дрыщ 55кг при 180см И еще дельный совет, врите гопникам про житейские ситуации, они проникаются: "Ребята, извините спешу, ребенок один дома", "Мама срочно позвонила, ей плохо" и т.д. они хоть и гоп стоп, но у них есть понятия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты отчаянный пес)))Наушники порой снимай в такой ситуации,а то рискуешь не услышать как к твоим "умным" мозгам летит арматура)))
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я на тень смотрю :) ну эти действительно простые способы, что бы тебя не отпиздели :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно действенный способ, так это уметь за себя постоять.А твои отмазки могут только усугубить ситуацию.Да кстати,"синяки" на лавках не всегда есть гопники...А у этих понятий нет вообще)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно быстро бегать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда действенный способ,чем у ТС
Автор поста оценил этот комментарий

Уметь за себя постоять тоже не сильно работает)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку