Простой способ отбиться от гопников

Главное их поставить в непривычную ситуацию. Я обычно хожу в наушниках, и на неадекватов не реагирую, которые сигарету хотят "стрельнуть". Так вот, история банальная но все же. Иду как-то раз, по парку(парк находится на отшибе, и там гопоты более чем достаточно). Идет навстречу компания гоп-стопа. Слышу сквозь наушников, сигареты не будет, прохожу мимо, и в самый последний момент, тормозит меня рукой, один из компании, я снимаю наушник и говорю "Что?", что он смог из себя выдавить так это "Сигарета?", после моего отрицательного ответа, одеваю наушник и продолжая движение, в своем направлении. Вообще главное не завязывать разговор. И да, с ними как с животными, главное не показывать, что ты их боишься, говорил это я с наездом, и не мямлил, хотя дрыщ 55кг при 180см И еще дельный совет, врите гопникам про житейские ситуации, они проникаются: "Ребята, извините спешу, ребенок один дома", "Мама срочно позвонила, ей плохо" и т.д. они хоть и гоп стоп, но у них есть понятия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не гопников встречал. Обескуражить толпу в 5-6 человек (да даже в 2-3) не так просто. Они знают зачем останавливают, знают что будут делать. "Мама срочно позвонила, ей плохо" - "Че не гонишь? - Ну ка давай телефон посмотрим кто тебе там звонил" или "Ну тогда давай трубу, деньги побыстрее и кросы снимай, босиком быстрее добежишь". Показывать что ты их не боишься, тоже спорно - начинаются диалоги про "Чето ты борзо разговариваешь". Не завязывать разговор - а как ты уйдешь от вопроса? Начнутся "обиды", про "тебе человек вопрос задал а ты игнорируешь" и.т.д. Обычная компания стрельнет сигарету и уйдет восвояси, для гопников сигарета это только начало и после того как ты ее дашь тебя так просто уже никто не отпустит. Либо бежать, либо бить, либо сделать какую нибудь хрень - разбить бутылку на розочку, подобрать пару камней, заорать и.т.д. А так похоже ты просто пересрался от обычной пьяной компании.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тут два варианта, либо это были не гопники, либо автор пиздобол

Автор поста оценил этот комментарий
Да где они такие водятся??)) где таких встретить можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Везде. Любая пьяная (или собирающаяся выпить, но не имеющая капитала) компания в вечерний и ночной период времени может трансформироваться в гопников. Окраины городов, большие села и.т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку