Простой способ отбиться от гопников

Главное их поставить в непривычную ситуацию. Я обычно хожу в наушниках, и на неадекватов не реагирую, которые сигарету хотят "стрельнуть". Так вот, история банальная но все же. Иду как-то раз, по парку(парк находится на отшибе, и там гопоты более чем достаточно). Идет навстречу компания гоп-стопа. Слышу сквозь наушников, сигареты не будет, прохожу мимо, и в самый последний момент, тормозит меня рукой, один из компании, я снимаю наушник и говорю "Что?", что он смог из себя выдавить так это "Сигарета?", после моего отрицательного ответа, одеваю наушник и продолжая движение, в своем направлении. Вообще главное не завязывать разговор. И да, с ними как с животными, главное не показывать, что ты их боишься, говорил это я с наездом, и не мямлил, хотя дрыщ 55кг при 180см И еще дельный совет, врите гопникам про житейские ситуации, они проникаются: "Ребята, извините спешу, ребенок один дома", "Мама срочно позвонила, ей плохо" и т.д. они хоть и гоп стоп, но у них есть понятия.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не гопников встречал. Обескуражить толпу в 5-6 человек (да даже в 2-3) не так просто. Они знают зачем останавливают, знают что будут делать. "Мама срочно позвонила, ей плохо" - "Че не гонишь? - Ну ка давай телефон посмотрим кто тебе там звонил" или "Ну тогда давай трубу, деньги побыстрее и кросы снимай, босиком быстрее добежишь". Показывать что ты их не боишься, тоже спорно - начинаются диалоги про "Чето ты борзо разговариваешь". Не завязывать разговор - а как ты уйдешь от вопроса? Начнутся "обиды", про "тебе человек вопрос задал а ты игнорируешь" и.т.д. Обычная компания стрельнет сигарету и уйдет восвояси, для гопников сигарета это только начало и после того как ты ее дашь тебя так просто уже никто не отпустит. Либо бежать, либо бить, либо сделать какую нибудь хрень - разбить бутылку на розочку, подобрать пару камней, заорать и.т.д. А так похоже ты просто пересрался от обычной пьяной компании.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у них понятий.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия у отморозков?)))) Не смеши

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, скажи что у тебя ипотека, они тебе еще и мелочи отсыпят
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты отчаянный пес)))Наушники порой снимай в такой ситуации,а то рискуешь не услышать как к твоим "умным" мозгам летит арматура)))
раскрыть ветку